Сайт:  patentmsk.ru

Описание деятельности:  Оказание услуг в сфере интеллектуальной собственности.

Отзывы о компании     первая патентная компания Всего отзывов: 20

2013-01-29 17:47 Кирилл Терёшин, г. Москва
Красивый офис.Можно дуть всё время работы никто не запалит , можно гонять обезьянку, можно чего - нибуть своровать например ноутбук или фотоаппарат.
Начальство всё портит , парит мозги. ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ ДАЮТ ВОВРЕМЯ . ЗАДЕРЖКИ ПО ПОЛ ГОДА. Вечно врут и обещают, оптом не выполняют.Все положительные отзывы отписывает или заставляет отписать глава компании Аронов А.Б
2012-12-18 19:08 Арслан, г. Москва
Честно просто не прошел собеседование, не хватило быстроты ума и эрудиции, не хватило знаний и квалификации. Там работают знакомые платят вовремя, просто им не требуются люди с улицы, там все уникальные и индивидуальные и только если на 100 процентов уверен в себе, то тогда иди. Все кто здесь пишут оказались просто не в том месте и надо злиться только на себя, что не понадобились такой классной молодой и интересной компании
2012-11-15 13:11 Наталья, г. Москва
Отличная компания! ! ! Положительные люди! ! !
Их просто нет
2012-11-12 14:54 Аноним, г. Москва
Компания чудесная! к каждому, как я понял, индивидуальный подход.. Всё только поднимает настроение и желание сотрудничать в дальнейшем. Успехов! Качество работы и обслуживание в компании на превосходном уровне.
Отрицательных сторон просто нет!
2012-09-07 17:08 Елена, г. Москва
Хорошо пудрят моск :)
Кто же это у вас там сочиняет то хорошо? Неужели с 28.08.12 по настоящее время все так кАрдинально изменилось? :) Денег не платит руководство, а не те люди, которые не поленились и отписались здесь, чтобы уберечь других от фатальной ошибки устроится к вам на работу. Их тут то хватает - поразмыслите сколько их на самом деле.
2012-09-05 13:30 Григорий Козлов, г. Москва
Отзывы, оставленные здесь, правдивы процентов лишь на 10. И вся правда их заключается в задержках зарплаты, что действительно имело место. Но, на сегодняшний день, эта ситуация кардинально изменилась. Все брызгающие здесь слюной - люди, в основном, пустые. И тот, кому предложили заниматься переводами, и та, которая проработала здесь якобы год. Сотрудники сегодня в Первой Патентной и работают и зарабатывают. Причем, неплохо.
Отрицательной стороной работы компании является прошлое, которое вспоминают оставляющие здесь отрицательные отзывы. Собственно, это прошлое было создано именно руками этих брызгающих слюной.
2012-07-05 20:16 Аноним, г. Москва
Оформление офиса клевое, но только чтобы пыль в глаза пускать было легче.
Насчет культуры выдачи зарплаты согласна. Такое впечатление, что провела несколько месяцев в дурдоме. Бррр....
2012-05-24 20:20 Аноним, г. Москва
Друзья по парте
Зарплата вовремя – это не про Первую Патентную Компанию. Два этих понятия между собой абсолютно не увязываются. Главный вопрос из уст Аронова: «Что ты дал компании? ». Ответ не предполагает твоих стараний, умений, затрат личного времени. Наводящий вопрос даст понять к чему все это: «Ты купил хотя бы цветок в офис? » И вот сидишь без зарплаты неделями, а то и месяцами, а тебя укоряют за то, что ты на офис не тратишься. Пойти что ли портки последние продать?
2012-03-16 12:05 анатолий борисович, г. Москва
красивый офис... обезьянка птицы))
руководство конченное... обещали одну сумму а в итоге вышло гораздо меньше, нелицензионное по, постоянные проблемы с деньгами у учредителей
2011-10-09 04:42 Аноним, г. Москва
Обратил внимание и на еврейские слёзы, и на шахматы в тандеме, и пр. Хотя всю эту петрушку я видел уже 100 раз: обычно на уровне директоров музыкальных школ в провинции. Что здесь интересного? Да то, что особенно тошно было встретиться с этой пошлятиной (Энциклопедия Хулиганствующего Ортодокса) в стенах Политехнического. Впрочем, где же ещё? Там и самое место.
Предложили заняться переводами. Работа - мура: полное наебалово всех и вся, "Рога и копыта". Хозяин-Фукс - Аронов Анатолий Борисович (или Моисеевич? - там сразу же набросилась на меня орвава с этими долларами, визитками, блондинкам - обычный набор шуточек, и все - Моисеевичи, как на подбор: братья они что ли? ). Неважно. Аронов А.Б. (по визитке) - отпетый мошенник, о чём я после встречи нашёл немало информации в сети. Место ему - в каком-нибудь поселении неподалёку от Биробиджана, но никак…>>