Описание деятельности:  Оказание услуг в сфере интеллектуальной собственности.

Отзывы о компании     « первая патентная компания »Всего отзывов: 19

2016-03-26 22:53 Автор: Петр, г. Москва
Очень интересная встреча, которая позволяет увидеть полную картину мира. Приятно работать с профессионалами своего дела. Удивительная обстановка позволяет поговорить в дружеской и теплой обстановке о серьезных вещах. Желаю Нам удачного и долгосрочного сотрудничества на протяжении всей жизни!
2016-03-26 21:28 Автор: Аноним, г. Москва
Я почувствовал себя пустым! Не расстроился... Есть над чем работать. Спасибо за вдохновение, у меня появился кумир. Мозг жив!
2016-03-26 15:16 Автор: Аноним, г. Москва
Очень приятная обстановка и атмосфера, интересные и креативные люди! Уникальные мысли и творческое начало чувствуется с порога!
Отсутствуют.
2016-03-25 21:52 Автор: Евгения, г. Москва
Побольше бы таких компаний с таким нестандартным и креативным подходом не только к рабочему процессу, ну и самому корпоративному духу!
Отсутствуют.
2016-03-25 21:25 Автор: Владимир, г. Москва
Это было удивительное погружение в абсолютно другой мир видения бизнеса, все серьезно - НО игра!
Отрицательных сторон нет.
2016-03-25 14:51 Автор: Ирина, г. Москва
Была свидетелем рабочего процесса сотрудников: соблюдали все нормы ведения деловых переговоров; отвечали на все вопросы клиентов оперативно и доступным языком, предлагали решения их проблем. Не прошла собеседования из-за отсутствия нужных знаний в сфере интеллектуальной собственности.
Долго не могла найти офис из-за отсутствия указателя.
2013-09-13 02:27 Автор: Ольга, г. Москва
Я не видела никогда и уверена что не увижу такую супер замечательную компанию . Все просто супер - супер ! Отношение , люди , работа , офис , руководство , ребята ! ! Вы - самая , самая лучшая компания в России . Первая Патентная Компания - это только первая во всем . В сфере интеллектуальной собственности ей равных НЕТ ! Я Вас всех люблю !
Нет и всегда только нет !
2013-09-11 20:21 Автор: Андрей Соловейчик, г. Москва
Супер профессиональная команда специалистов . Очень уникальный и нестандартный офис . Огромное количество клиентов . Президент компании - просто уникум .Первая патентная - первая во всем ( да это так и есть ).
Нет и быть не может .
2013-06-30 22:11 Автор: Ира, г. Москва
Все просто супер ! Это организация будущего ! Офис и подход к работе уникальный !
Нет и никогда не было !
2013-01-29 18:47 Автор: Кирилл Терёшин, г. Москва
Красивый офис.Можно дуть всё время работы никто не запалит , можно гонять обезьянку, можно чего - нибуть своровать например ноутбук или фотоаппарат.
Начальство всё портит , парит мозги. ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ ДАЮТ ВОВРЕМЯ . ЗАДЕРЖКИ ПО ПОЛ ГОДА. Вечно врут и обещают, оптом не выполняют.Все положительные отзывы отписывает или заставляет отписать глава компании Аронов А.Б