Другие названия: ООО «ТЭСКОМ»
Сайт:  aliplus.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 232-05-60, (495) 956-03-04 доб. 3487, 8 800 200 02 02, 8-800-100-9888

Описание деятельности:  Торгуют БАДами: Тонгкат Али Платинум, Ярсагумба и прочее. 115230, г. Москва, Варшавское шоссе. д.36, стр. 8, подъезд 4, этаж 4 ИНН 7726604870 КПП 772601001 Р/с 40702810600000007705 Банк ОАО «Собинбанк» г. Москва БИК 044525487 К/с 30101810400000000487 ОКПО 88347898 ОКАТО 45296575000 ОГРН 5087746139366

Отзывы о компании     ТЭСКОМ Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2012-08-02 21:29 Саша, г. Москва
Привлекают большими деньгами
На собеседовании берут всех, ни кому не отказывают, не важно образование и опыт. Заключают договор, где ты должен отработать минимум полгода, а за неделю до зарплаты говорят до свидания!
2012-08-01 22:51 Лена, г. Москва
Их нет
Набирают каждую неделю людей, собеседование особо не проводят, берут всех. Обрабатывают, обещают золотые горы, просто все будет в шоколаде. Тонгат и Ярсогумба продаются повсюду- в аптеке, в интернет- магазинах. А Тэском продает их только по 10 пачек и больше. Обман повсюду!
2012-07-27 16:33 Фифа Фифочная, г. Москва
Все классно! Сотрудники замечательные. веселые, открытые люди. Еще и работать успевают:) Начальники за что их уважаю за конструктивный подход и европейские стандарты. Зарплата шикарная, вот по ней буду скучать сильнее всего!
Решилась уйти. Меня все устраивало...кроме направления. Думала получится превозмочь природную скромность, но не получилось. Эти темы для меня слишком интимные. Увы, вот такая я несовременная, наивная, чистая душа. Ну не могу я про секс 8 часов в день думать:))) простите меня. Я вас всех люблю!
2012-07-23 18:45 Лэйла, г. Москва
Много денег. Для меня это определяющий фактор. Я пришла сюда практически без опыта работы. Меня взяли на поруки и многому научили. Не скажу что было легко, но я хотела добится результата. И добилась.
Охранники очень подозрительные. Пока не выдали пропуск, они выносили мне мозг ежедневно. рррр!
2012-07-23 14:18 Пиквик, г. Москва
Ходил на собеседование. Поманила зарплата, но у меня нет опыта к сожалению. Здесь взрослые люди работают. Со мной на собесседовании был парень, на год старше меня, но у него год опыта работы, поэтому взяли его. Впечатление осталось приятное от девушки которая проводилап собеседование и от офиса тоже. Надеюсь сюда вернуться.
Жаль, что не оценили потенциал
2012-07-18 01:54 Ф.... Виктория, г. Москва
Очень хотелось бы получить эту работу, сегодня была на собеседование и остались только положительные впечатления! З/п достойная + % от продаж, кот. вы добиваетесь сами, то есть сколько вы хотите заработать - столько и получите! А кто хочет сидеть и ничего не делать и получать еще и деньги, я думаю нужно искать другие варианты! Сама работала менеджером 3, 5 лет и добилась много, так что все зависит только от вас!
2012-07-11 18:47 Мария Белова, г. Москва
Уважаемый Дмитрий. Ваши оскорбления в отношении менеджера по подбору персонала просто неуместны. Она выполняет свою работу и судя по тому, что Вы не попали к нам на работу, выполняет их хорошо. Проверка на полиграфе есть во многих компаниях, для которых важно работать с людьми, которым можно доверять. Та продукция, которую мы продаем, одобрена НИИ Урологии. Мы отвечаем за качество тех продуктов, которые продаем. Если бы это было не так, то наша компания не существовала бы успешно 8 лет на…>>
2012-07-11 13:58 Дмитриий, г. Москва
Кондициионеры
Один богатый шарлатан нанял кучу бедных бездельников, обманывать импотентов.На собеседованиии тупая кукла считающая себя психологом активно предлагающая проверку на полиграфе.Кроче не тратьте денги на эту дрянь а заниимайтесь спортом и если совесть есть не работайте на эту компаниию.
2012-07-09 19:50 Клиент Благодарный, г. Москва
Ни разу не подводила и ожидания оправдывала. Все работает на ура и доставка и эректильная функция. Всем доволен! Спасибо Тэском и отдеьное Татьяне. Ах какая женщина, мне б такую! :)
Нечего сказать.
2012-07-09 17:23 Геннадий, г. Москва
Устроился на работу этой весной. У компании много брендовой продукции, поэтому загруженность приличная и зп соответствующая. Согласен с теми кто тут уже писал, зп при мне ни разу не задерживали.
Сначала сидел монитором к окну, мне как дизайнеру это неприемлемо, отсвечивало сильно. Сейчас все ок, пересадили в отдельное помещение )