Другие названия: ООО «ТЭСКОМ»
Сайт:  aliplus.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 232-05-60, (495) 956-03-04 доб. 3487, 8 800 200 02 02, 8-800-100-9888

Описание деятельности:  Торгуют БАДами: Тонгкат Али Платинум, Ярсагумба и прочее. 115230, г. Москва, Варшавское шоссе. д.36, стр. 8, подъезд 4, этаж 4 ИНН 7726604870 КПП 772601001 Р/с 40702810600000007705 Банк ОАО «Собинбанк» г. Москва БИК 044525487 К/с 30101810400000000487 ОКПО 88347898 ОКАТО 45296575000 ОГРН 5087746139366

Отзывы о компании     ТЭСКОМ Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2012-08-22 05:37 Лариса, г. Москва
Анкета при устройстве на работу была очень красивая из качественной бумаги. Я такую нигде не видела.
Жила-была девушка Аленка. Азарная и красивая. И так получилось что была она без работы. В один прекрасный, солнечный денек позвонила она подруге своей подруги, а та между делом сказала что работает на неквалифицированной должности и получает не меньше 45к. Девушка загорелась! , размечталась! Буду сидеть на заднице впаривать бады и получать не меньше 45, а если постарается то можно со слов подруги и 100 к за 2 недели заработать! Пришла девушка на собеседование ее взяли без лишних вопросов.…>>
2012-08-21 23:17 Екатерина, г. Москва
Говорят будет большая зп.
Работаю в этой канторе 1 месяц. тут так отзывы смешно пишут))) их наверно пишут живые роботы из фильма искуственный разум с брюсом уилисом. В обязанности входит обзвон клиентов и продажа препоратов для потенции очень много звонить и разговаривать нужно, дисциплинва жесткая. Но самое грустное это тренинг перед началом работы. Скученее мероприятия у меня не было в жизни. Это был п....ц. Эти долбаные тренеры расказывают с не искренней улыбкой о своих препоратах, БЕСИТ БЕЗУМНО. Тренерского образования…>>
2012-08-21 12:34 Алина, г. Москва
Я к сожалению не прошла собеседование, но впечатления о компании остались только положительные. Чистый уютный офис, 5 мин от метро. Улыбчивые приветливые сотрудники и даже охранники были милы и позитивные. Удачи и процветание фирме и ее сотрудникам!
2012-08-18 20:12 Михаил, г. Москва
Для тех кто настроен быть успешным. Скоро в эту компанию очень сложно будет устроиться. Хотя если ставить перед собой цели, то Вы для нашей компании. Говорю так, не просто. Работаю уже 4 года. В этой компании будут ЛУЧШИЕ! ! !
Много халявщиков и бездельников приходит.
2012-08-10 15:57 О_о, г. Москва
Прошел испытательный! Рад, если честно. После того как оказываешься в положении штатного сотрудника появляется много плюсов. Жаль ребят, которые не прошли отбор. Желаю им удачи. В принципе, я заметил, что каждый может проявить себя. Было бы желание.
Пока не заметил
2012-08-09 20:15 Евгения, г. Москва
Работаю в компании почти пол года - коллектив отличный и доброжелательный. Зарплата достойная, не задерживают, выплачивают всегда вовремя! Короче говоря, на работу хожу с удовольствием! Вот смотрю на негативные отзывы и даже смешно становится - люди, вы просто не хотите работать! ! !
да все нормально!
2012-08-09 19:45 К-с-с, г. Москва
Все понравилось: коллектив, руководство, атмосфера. К сожалению я не прошла испытательный срок. У меня правда мало опыта работы, там основной костяк составляют очень опытные люди..мне до них далеко. Но я не стану жаловаться на начальство, я объективно понимаю, что не дотягивала. как и большинство тех, кто тоже не прошел испытательный срок. мы сами виноваты, надо было лучше стараться. Что касается денег, которые я заработала за эти три месяца -- выплатили все до копейки. Нет причин для…>>
Оень жаль, то не дали второй шанс. Возможно я работала бы лучше
2012-08-09 18:41 Красотка, г. Москва
Много охраны, вода есть в кулере))) ну туалеты еще есть, это хорошо, а то как воды попьешь, без туалета никуда! Реально больше ничего положительного нет. Ничего больше положительного не заметила.
Ребята, кто работает первый месяц, кто остались, напишите заплатят вам и кто ушел или выгнали! Интересно просто) а коллективчик у нас был веселый! ! ! И как нам говорили, мы задавали слишком много вопросов! В отделе кадров дают одну информацию, в итоге получается другое. При прямых вопросах о зарплате и будет ли она и в чем заключается работа, уходят от ответа, агрессивно причем. Надо сидеть на исходящих по старой базе и обзванивать людей, которые посылают тебя на... Входящий надо заслужить)))…>>
2012-08-09 17:18 Ольга, г. Москва
Работаю в компании больше года, очень нравится.Зп 2 раза в месяц.Оформилась как положено.Хорошие перспективы, а главное расту вместе с компанией.Адекватное и лояльное руководство. Все кто говорят , что плохая компания и чем то недовольны, просто лентяи и не умеют работать..
Нет поблизости спортзала(
2012-08-04 21:58 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании, но меня не взяли. НЕ знаю сам не работал, но говорят что компания классная отличный коллектив .ЗП вовремя платят , а главное можно заработать , в отделе кадров все очень приятные и нормально прошло собеседование.Вообще не согласен с теми кто засаживает компанию.Я думаю всем бы рабоать в такой компании и не довольных в нашей стране было бы сто пудово меньше, а заодно денег бы заработали
Их нет