Другие названия: Сан ин бев
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Пермь, Ростов-на-Дону, Чебоксары
Телефоны: 7 (495) 960-23-60

Описание деятельности:  ОАО «САН ИнБев» – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 г. и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев».

Отзывы о компании     San In Bev Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Пермь Ростов-на-Дону Чебоксары

2012-09-17 19:26 Злодей, г. в Московской области
1. Полностью белая ЗП 2. оплата ГСМ и то только из офиса в поля, а поездка в офис на УП за свои кровные 3. корп. моб. связь. 4. В принципе единственный плюс для людей - берут без опыта работы, чему-то научат (хотя всему приходится учиться самому) и будет стаж в трудовой
Вот тут начинается Самое Веселье: 1. Каждое утро до ужаса бестолковая утренняя планерка (которую я мог бы провести сидя дома с чашкой кофе), так еще и офис находится за 50 км. В итоге подъем в 6 утра а у себя на территории появляешься вместо 9 часов только в 10.30 2. Ни одного нормального и своевременного отчета, все с потерей минимум 3-х дней, а планы это вообще нечто! ! ! ! свои планы на месяц узнаешь толка после 15-го числа! 3. Те же планы в большинстве своем практически не выполнимые. 4.…>>