Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Ярославль

Отзывы о компании     ТПК Союз Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2015-03-27 13:02 Никодим Никодимович, г. Москва
Собирался ехать на собеседование, но после прочитанного ниже материала думаю не стоит. Всем успехов в поиске работы! ! !
2014-11-14 21:45 Эдгар Оганян, г. Москва
Их нет
Начальство, это два дебила, один жирный второй гном, много пиздят, гном вечно прячится за жирного, видимо бывшие военные по гонору и тупорылому взгляду. Кароче проходите мимо, это жулье и ворье
2014-10-24 19:55 Екатерина, г. Москва
Не осталось
Абсолютно непонятная компания. Нет таблички на входе. Сфера деятельности компании на разных сайтах противоречит друг другу. Не советую компанию даже рассматривать в качестве работодателя!
2014-04-25 00:26 Адекватный, г. Москва
Нормальный HR
Заместитель ген.директора (С.А.) очень странный тип, ничего не рассказал, общался нехотя. На собеседовании проявлял мелкие, но явные признаки неуважения к собеседнику. В целом, сложилось впечатление, что он ждал не живого человека на встречу, а робота. Плюс ко всему, я в первый раз вижу работодателя, который впрямую советует, что на собеседованиях лучше врать. Куда катится этот мир? ....
2012-12-06 13:42 Аноним, г. Москва
Че за бредни тут пишут? Нормальная контора, два завода, своя продукция. Текучки вообще нет, даже плохо, коллектив не обновляется))
нет своей столовой
2012-10-23 19:19 Ресничка, г. Москва
Не очень поняла прочитав отзывы, о какой компании речь. Работала в ТПК СОЮЗ продавали свои трубы. Перекупом вообще не занимались, тем более оборудования. Все в адеквате. офис на трубной ул.
Продавать сложно - рынок забит, спрос невысокий.
2012-09-27 01:37 Андрей, г. Москва
Офис в центре, от метро недалеко. На районе можно перекусить за относительно небольшие деньги
Отвратительное руководтсво. Неадекват. Обещают много чего, на деле - полные ... Зарплата черная, выплачивается с задержками. На собеседовании - золотые горы, на деле - шишь с маслом. Отношение к персоналу скотсткое. В общем, есть лишние нервы и время - пожалуйста.
2012-03-28 20:13 Михаил, г. Москва
Офис очень удобно расположен от метро, руководство лояльное.То, что тут пишут про директоров, полная чушь, одна из положительных сторон именно руководство. Нормальный коллектив, подружился с ребятами
Скажу так, если есть желание работать, то вам подойдет. Если нет желания трудиться, лучше не идти конечно. Минусы...минусы для меня были следующие, почему я ушел оттуда. Я из Подмосковья, в марте мне предложили работу поближе, 20 минут и я на работе). Еще минус..нет собственной столовой.
2012-02-20 20:59 Аноним, г. Москва
Офис в центре
Помойка. Руководят братки из 90-х. Компания занимается перепродажей оборудования. ЛЮБОГО! ! ! ! (Однажды, даже сказали РОЯЛИ продать! ! ! ! ) Лезет во все тендеры и конкурсы, иногда, даже не имея представления, что за оборудование. Представляется ведущей компанией по перевооружению гос.предприятий, с огромным референс-листом, хотя ограничивается, этот самый лист, продажей парочки станков. Начальник ставит нереальные цели. Если не выполнил их - карает рублем. Зарплата черная. В договоре…>>
2012-02-20 15:50 Владимир, г. Москва
Удобное месторасположение, хороший офис
При собеседовании на должность руководителя направления попросили составить подробный бизнес план и стратегию развития направления, с перечислением фамилий и должностей лиц, принимающих решения по результатам тендера, на которых у меня есть выход. При этом уклонялись от всех вопросов касательно функционала, подчиненности, оклада и деталей работы. После мягкого намека, что с ЛПР буду работать сам, потеряли всякий интерес. Больше не звонили, на вопросы не отвечали, от переговоров уклонялись.…>>