Отзыв о компании ТПК Союз

Регионы работы: Москва, Ярославль

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Офис в центре

Помойка. Руководят братки из 90-х.

Компания занимается перепродажей оборудования. ЛЮБОГО!!!!
(Однажды, даже сказали РОЯЛИ продать!!!!)
Лезет во все тендеры и конкурсы, иногда, даже не имея представления, что за оборудование. Представляется ведущей компанией по перевооружению гос.предприятий, с огромным референс-листом, хотя ограничивается, этот самый лист, продажей парочки станков.
Начальник ставит нереальные цели. Если не выполнил их - карает рублем. Зарплата черная. В договоре максимум 15 000р. прописано. Вот и считайте сколько с Вас могут взять.
Коллектив более-менее нормальный. (Правда, иногда даже не знаешь и сотрудников по именам, т.к. огромная текучка. - за полгода работы, я только успел насчитать порядка 15 человек.).
Люди, приближенные к начальнику, в любой удобный момент пойдут на Вас кляузничать, даже если такого и не было.......к сожалению, правда будет не на вашей стороне.
Советую даже на собеседование не ездить, только время зря потратите. А если уж вы такой дурак и устроитесь туда, то искренние мои Вам соболезнования.

# Аноним2012-12-12 13:11:45
смешно)) -учитывая что нет текучки - и чего тогда держатся)))
# Сотрудник2012-05-06 15:32:56
Компания очень мутная. Хозяева сами не понимают чего хотят. С людьми не церемонятся, текучка кадров сумасшедшая. Все из-за нереальных планов руководства: канарейку за копейку!!
# Партнер2012-03-20 20:15:36
Все в точку!