Другие названия:: Российский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте (он же ВНИИАС МПС России)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  ОАО «НИИАС» – головной институт отрасли железнодорожного транспорта в создании комплексов и систем обеспечения безопасности движения, управления движением, геоинформационного обеспечения, мониторинга состояния подвижного состава и инфраструктуры железных дорог.

Отзывы о компании     « ОАО “НИИАС” »Всего отзывов: 5

2015-03-17 20:02 Автор: Аноним, г. Москва
Местоположение Стабильный белый оклад ДМС Некоторая возможность творчества, возможность попробовать новые технологии Интересный сложный проект Какие-то льготы от РЖД 2 раза в год небольшое увеличение оклада (1-2%) по инфляции
Политика Проектное управление, вернее, его отсутствие Низкий оклад (не платят обещанную надбавку) Про премии я только слышал Убогий офис
2014-12-14 22:02 Автор: Денис, г. Москва
ДМС Вовремя оплачиваемая з/п Хорошая столовая
Маленькие оклады, отсутствие карьерного роста, организация работы через одно место, конкуренция между отделениями. Молодым специалистам не советую идти туда, только время свое потратите!
2013-08-14 06:01 Автор: Аноним, г. Москва
Не нашел!
Не ходите к ним работать! Зря потеряете время, силы, здоровье!
2012-10-12 11:58 Автор: СВЕТЛАНА, г. Москва
компания работает стабильно, зарплата всегда вовремя и целиком белая (а это очень важно), есть ДМС, полное соблюдение трудового законодательства.Много плюсов.
2011-09-25 00:22 Автор: Аноним, г. Москва
Есть ДМС. Зарплата состоит из оклада - он весь белый, есть премии - и если начальник адекватный - платят.
В связи с полным отсутствием информации о компании ОАО “НИИАС” (Российский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте (он же ВНИИАС МПС России)) – делаю обзор. Соответственно, НИИАС – гос. структура, обслуживает РЖД, является монополистом. У меня лично неудачный опыт, т.к. пришлось увольняться из-за полного переориентирования работы отдела, в связи с приходом нового генерального директора (руководитель-гена-фсбэшник, привел с собой кучу народу, начал делать непонятно что и зачем; на мой взгляд – это был здравый проект, в котором я работал, и надо было быть совсем идиотом, чтобы прикрыть его). В целом организация сохранилась с советских времен, в самых “лучших” традициях советского времени.…>>