Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38044 371 4020

Отзывы о компании     Альцест Всего отзывов: 23

2013-08-28 15:41 Аноним, г. Киев
нормальные отношения в коллективе, отдельно хотелось бы отметить работу Пахаря Александра Ивановича (вот уж дал Бог человеку правильную фамилию), многим есть чему у него поучиться
далеко ездить, высокие цены, непрозрачная мотивация
2013-01-03 14:34 Андрей, г. Киев
Пожалуй наилучшая фирма, где мне пришлось поработать.
Собственники бизнеса давали напрямую указания менеджерам среднего звена не ставя в известность непосредственных руководителей.
2012-10-24 21:51 Аноним, г. Киев
Всё положительно!
Сузанский Дмитрий.
2012-10-16 22:20 Андрей, г. Киев
Очень приятные воспоминания остались от работы в Альцесте.
Почти не было.
2012-09-27 19:45 Виктор, г. Киев
На момент моей работы (см. выше) компания была очень мощная, сильная. С большим коллективом (всего более 500 человек по Украине). Работать было интересно.
Жаль, что кризис так сильно ударил по компании.
2012-09-20 19:52 Ассистент, г. Киев
Я всегда говорила и говорю спасибо судьбе за то, что мне посчастливилось работать в Альцесте. Спасибо всему коллективу за понимание, поддержку и обучение.
Не припоминаю.
2012-08-28 22:15 Торговля, г. Киев
Много толковых людей было в то время - и топы и менеджеры. Сергей Пискун, Гена Карлинский, Андрей Бойко, Эдик Довгань, Наташа Малей, Олег Зайченко, Валера Сахнюк, Коля Стасюк, Саша Марченко, Андрей Ткаленко, Толик Царевский и конечно Шустер А.А. и Тронько А.А. Всем огромное спасибо за команду, обучение и копроративную культуру в компании!
Не было и нет!
2012-06-07 20:47 Продукт-менеджер, г. Киев
Меня приглашал на собеседование тогдашний директор по персоналу Эдуард Довгань. Сильное впечатление оставил, до сих пор помню, профессионал в HR менеджменте. Вторая встреча была с коммерческим директором Андреем Бойко - профессионал в коммерции и импорте. Я получил от этих двух встреч больше, чем от 100 предыдущих и был принят на работу. Проработал почти 5 лет и очень благодарен всем, с кем посчастливилось работать в Альцесте! Шустеру А.А. и Тронько А.А. отдельное спасибо!
Виктор Константинович Рогульский портил общую картину в управлении процессами, но не критично.
2012-04-20 13:17 Сергей, г. Киев
Хорошие традиции, высокая корпоративная культура, сильная команда. Всегда помогут, научат, заставят)) Несмотря на кризис, большая возможность карьерного роста. Конечно, если ты не нытик, не разгильдяй, если стремишься работать над собой, развиваться, учиться.
После волны сокращений много обязанностей приходилось на 1 боевую единицу
2012-02-02 13:48 Богдан, г. Киев
Достойные люди работают. Шустер Александр Альбертович - уважение и благодарность Вам о сотрудников компании.
Нет.