Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38044 371 4020

Отзывы о компании     Альцест Всего отзывов: 23

2016-12-14 17:25 Александр, г. Киев
На протяжении 2005-07 г.г. фирма процветала, зарплаты росли, работы было очень много и работалось в кайф, были перспективы и коллеги были очень хорошие и профессиональные.
Сузанский действительно только мешал работать, согласен с предыдущими отзывами.
2016-01-18 15:57 Катерина, г. Киев
Мне всё нравилось. Ушла из фирмы на более высокую должность с большей зарплатой.
У Тронько было мало полномочий, ему нужно было любые вопросы согласовывать с Рогульским или Шустером.
2016-01-15 14:00 Елена, г. Киев
Больше позитива, чем негатива, только вот зарплаты стали очень маленькие.
На такую зарплату семейному человеку не выжить.
2015-12-24 17:19 Владимир, г. Киев
Отличный коллектив и торговцев и офиса.
Бездельник Дмитрий Сузанский.
2015-12-18 10:54 Андрей, г. Киев
Я работал в Альцесте 2 года и понимаю, что набрался там неоценимого опыта. Спасибо всем, кто работал там в этот период времени. Всех вспоминаю с уважением! Трудяги были Бойко, Смагин, Сахнюк, Пахарь, Пискун, Кулик, Довгань, Тронько, Стасюк, Малей.
Рогульский, когда приезжал из Германии всегда давал какие-то не понятные "ЦУ", которые ни к чему хорошему не приводили, а только ухудшали ситуацию. Сузанский воровал бензин и использовал служебное авто в личных целях.
2015-11-18 18:28 Няшка, г. Киев
из положительного только коллектив (рядовые сотрудники)
молодой неопытный директор, странная тётка из кадров с большим силиконовыми губами, толковых никого не осталось. ЗП ниже плинтуса - 3-4 тысячи.... перспектив никаких не советую!
2015-01-26 16:56 Олег, г. Киев
Хорошо была построена система коммуникаций и обратной связи.
Сузанский и Рогульский.
2014-06-25 18:17 Максим, г. Киев
Классная фирма!
Не смогли вовремя диверсифицировать бизнес.
2014-01-25 00:04 Вадим, г. Киев
Коллектив в фирме был в 2006-2008 г.г. классный! А потом когда ушли из фирмы Бойко Андрей, Довгань Эдуард, Зайченко Олег, Стасюк Николай... всё начало потихоньку "сыпаться". Тронько А.А. молодец держиться, а куда ему деваться в его возрасте?
Мало было негатива. Но очень было не приятно работать и общаться с Рогульским В.К. Принеприятнейшая личность!
2014-01-14 09:49 Владимир, г. Киев
Повезло застать и перенять опыт у действительно толковых людей и хороших специалистов, понять, почему и из-за чего когда-то сильные и успешные компании идут ко дну.
Команда менеджеров до 2007г. действительно была сильной, после 2008г. началась постепенная денатурация компании из-за негибкости структуры, формализма, неадекватности принципов управления на фоне кризиса и перемен на рынке. С этого времени началась медленная стагнация, в итоге весь толковый человеческий ресурс который подготовили - подарили конкурентам, которым и проиграли немалую долю рынка. Судорожные попытки выкарабкаться не приносят нужный результат, равно как и постоянная смена структуры…>>