Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zammler.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  логистика, перевозки.

Отзывы о компании     Заммлер Склад Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2012-09-11 19:13 Оксана, г. Киев
Из положительных сторон в момент моей работы в данной компании - корпоративы. За год работы я побывала на 4 корпоративах компании. Прилично выросла зарплата со старта 1500 до 5400грн., как для рядового сотрудника.
Задержки на работе до 22.00-23.00 практически ежедневно. Домой приезжаешь только переночевать. Частые выходы на работу в субботу и воскресенье. Тиранство большей части руководства. Штрафы и т.д. Коллектив ужасный. Каждый сам себе на уме. Сплошные сплетни вокруг да около... Сейчас эта компания снится мне периодически в кошмарах... (что я вернулась туда работать... просыпаюсь в холодном поту, после таких снов...) Не советую там работать.
2012-06-20 14:20 Тимур Порикваш, г. Киев
Крутая компания, у меня дружбан работает уже несколько лет. Он очень доволен.
Жаль, что нет свободных вакансий по моей специальности))).
2012-06-08 13:27 Мария, г. Киев
За время своей трудовой деятельности, я работала во многих компаниях, но такого замечательного отношения руководства компании к сотрудникам, как в Заммлере я не встречала. Коллектив компании очень дружный и сплочённый! Это команда профессионалов готовых прийти на выручку друг-другу!
Офис компании "Заммлер Склад" находиться за чертой города.Но это скорей издержки специфики логистического бизнеса.
2011-09-21 22:51 Аноним, г. Киев
HR - очень позитивная!
Прискорбно... что один из руководит. так подс. всю команду постоянно.