Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zammler.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  логистика, перевозки.

Отзывы о компании     Заммлер Склад Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2021-08-16 21:39 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив
Пока не взяли на работу Игоря П. - в компании было всё отлично. Но когда п..ра повысили в должности начался полный п...дец - зарплату не доплачивает, людей увольняет, экономит, хочет сорвать кушь:), а ещё окружил себя пид.. ми и людьми, которые его шантажируют. Пока это х...ло там - не идите на ЗАММЛЕР работать.
2016-08-04 15:26 Татьяна, г. Киев
Работаю в компании Заммелер недавно. Хороший и дружний коллектив. Руководство легко идет на контакт. Здесь от вас будут требовать результат. Достойная зарплата)
Претензий нет.
2016-07-07 10:13 Аноним, г. Киев
2015 я проходила стажировку в компании Домовой в отделе Маркетинга. Я довольна со всем и очень люблю их вспоминаты. Я всегда мечтала о работе маркетолога в большой компании. Сразу доверили хорошие задачи. Говорили со мной, интересовались чего я хочу них научиться, проводили лекции. Не боятся дать стажеров дать тяжелую работу, обычно под контрольом. Никогда не ругали за ошибки а наоборот очень хорошо объясняли. В конце стажировки я поняла, что работа маркетолога - это мое. И написали мне очень…>>
минусом я не вижу.
2016-07-07 10:04 Аноним, г. Киев
Очень уважаю компанию Заммлер за их работу и собранисть. Всегда все вовремя и спокойно. Нужно работать и можно очень хорошо вырасти по карьере. Коллектив - бомбезный Руководство - справедливый Вас здесь научат всему чего вам нужно будет дальнейшем росте. Хорошей дисциплины, быстрой работы, не опаздывать.
штрафы за запизнення, но их сам себе делаешь )))
2016-07-07 09:55 Аноним, г. Киев
ZAMMLER одна із найкращий компаній, де я працювала. Попрацювала я тут 2 роки і мені дуже важко з нею розтаватись із за сімейних обставин. Тут чудесні люди, всі дуже дружні і сразу приймають у свій колектив. Тут достойна зарплата і багато піарських штучок у подарунок. Руководство - дуже хороші і складені люди, вони знають, що потрібно для компанії.
Не бачу ніякого негатива. Може тільки штрафи за запізнення, але чесно це вже все залежить від вас.
2013-12-07 20:42 Сталкивались В работе, г. Киев
Компания богатая.
Хочу написать пару слов о Валерии Барановском, это один из руководителей Земмлера. Человек нервный, малоадэкватный, не умеет договариваться с компаниями, которые сотрудничают с Заммлером. Валера, желаю Вам, чтобы Вас никогда никто не подставлял и поступайте с людьми так, как бы Вы хотели чтобы люди поступали с Вами. Все вернется сторицею. А если же эта работа Вас тяготит, не надо портить себе и другим нервы, смените ее, Вы же не дерево! А если Ваш возраст уже не позволяет перебирать компаниями,…>>
2013-06-20 03:29 Сотрудник, г. Киев
1. Отличный офис 2. Замечательный коллектив 3. Супер классное руководство 4. Любимая работа 5. Zammler is simply the Best!
На работу без опозданий!
2013-04-11 01:54 Аноним, г. Киев
офис не плохой, рабочие места норм. Ген директор вполне адевкватный, в отличие от других начальничков компании.
компания довольно посредственная, так себе, человеческого фактора дофига, зарплата не очень.
2013-01-03 19:29 Остап Даниленко, г. Киев
Очень дружный и сплоченный коллектив. Работа организована на высшем уровне. Все проблемы решаются в рабочем порядке. Честно скажу, странно читать такие негативные отзывы. Всяко, конечно, бывает иногда приходится и задержаться, но, ребята, у нас работа такая. А вот на руководство просто грех жаловаться, таких лояльных руководителей я не встречал не на одной из приведущих работ
Штрафы за опоздания))
2012-09-11 19:13 Оксана, г. Киев
Из положительных сторон в момент моей работы в данной компании - корпоративы. За год работы я побывала на 4 корпоративах компании. Прилично выросла зарплата со старта 1500 до 5400грн., как для рядового сотрудника.
Задержки на работе до 22.00-23.00 практически ежедневно. Домой приезжаешь только переночевать. Частые выходы на работу в субботу и воскресенье. Тиранство большей части руководства. Штрафы и т.д. Коллектив ужасный. Каждый сам себе на уме. Сплошные сплетни вокруг да около... Сейчас эта компания снится мне периодически в кошмарах... (что я вернулась туда работать... просыпаюсь в холодном поту, после таких снов...) Не советую там работать.