Другие названия:: ООО Контабилита
Эл. почта: kontabilita@aud-buh.ru
Телефоны: +7(495)979-20-57 ; (499)236-45-56

Описание деятельности:  Деятельность в области права, бух учёта и аудита. Консультирование клиентов по вопросам коммерческой деятельности и управлением.

Отзывы о компании     « контабилита »Всего отзывов: 1

2011-09-20 16:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
встретила подружку, в такой же должности. В последствии она также осталась с носом вместо зарплаты.
У компании финансовые проблемы, но об этом Вас не предупредят. При поступлении на работу пообещают хорошую заработную плату исключая возможности неудач. Для начала С Вами не оформятся соответствующие бумаги, договора обосновывая это тем, что вдруг Вам не понравится работа и Вы не захотите тут работать. Затем мы отработали месяц. В день, когда мы захотели оформиться пришла "главная по офису" (секретарь, бухгалтер, директор, а также жена ген директора - всё в одном лице) и с "жалостью и пониманием" на лице стала рассказывать какие в фирме финансовые проблемы и они не могут выплатить обещанную зарплату. Типо "внезапно" счёт заблокировали и т.п. Но ВНЕЗАПНОЕ блокирование счёта - это просто исключено. Это не выгодно никому! Они об этом знали изначально, когда ещё брали на работу. И до этого.…>>