Отзыв о компании «контабилита»
Добавлен: 16:42 20.09.2011
Другие названия: ООО Контабилита
Эл. почта: kontabilita@aud-buh.ru
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7(495)979-20-57 ; (499)236-45-56

Описание деятельности:  Деятельность в области права, бух учёта и аудита. Консультирование клиентов по вопросам коммерческой деятельности и управлением.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Стартовая зарплата $18000
Дата увольнения: Сентябрь 2011

встретила подружку, в такой же должности. В последствии она также осталась с носом вместо зарплаты.

У компании финансовые проблемы, но об этом Вас не предупредят. При поступлении на работу пообещают хорошую заработную плату исключая возможности неудач. Для начала С Вами не оформятся соответствующие бумаги,договора обосновывая это тем,что вдруг Вам не понравится работа и Вы не захотите тут работать. Затем мы отработали месяц. В день,когда мы захотели оформиться пришла "главная по офису" (секретарь, бухгалтер, директор, а также жена ген директора - всё в одном лице) и с "жалостью и пониманием" на лице стала рассказывать какие в фирме финансовые проблемы и они не могут выплатить обещанную зарплату. Типо "внезапно" счёт заблокировали и т.п. Но ВНЕЗАПНОЕ блокирование счёта - это просто исключено. Это не выгодно никому! Они об этом знали изначально, когда ещё брали на работу. И до этого. Вообще эта дама отличается изначально бешеным лицемерием. Ещё больше противно,что так нахваливала нас,говорила комплименты,вся такая милая,отзывчивая,добрая .А на самом деле ей плевать с огромной колокольни. По истечении месяца этот "ангел" не заплатил ни копейки. Даже элементарно за месяц ежедневной работы с утра до вечера мы даже хлеба не купили.
А потом когда им звонят- она нагло говорит,что незнает таких и такие тут не работали.