Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Отзывы о компании     Сеть супермаркетов "Алми" Всего отзывов: 52

2013-03-25 13:14 аноним, г. Москва
стремление получить барыши с Москвы
подешевле оборудаешь - побольше получишь Рабы все стерпят как и любая нерассийская сеть магазинов-выходцы из Союза Много дорогих по ценам магазинов вроде помощь но под вопросом? ? ? ? ?
2013-03-16 00:13 Аноним, г. Москва
зарплата черная минимум , все обещают перевести на белую и поднять оклад , но.... Управляющая будет тебя уважать если будешь молчать и работать без выходных когда и на какой должности - только она и знает и только по ее указу, в з/пл постоянные недоплаты, типа разберемся в след.месяце доплатим и так кажд.месяц.Нет никаких премий и соц, поддержек. В магазинах остаются одни тупые работники , кому деваться некуда.
2013-02-14 20:24 Аноним, г. Москва
запомнился только корпоратив
Все сотрудники только свои люди, которые сидят в офисе, а остальные раб-сила.
2012-12-07 20:57 Абрам Абрамович, г. Москва
нет! ! ! !
Полно
2012-11-13 18:28 Аноним, г. в Московской области
к сожалению их нет
Магазин только открылся, набрали персонал, пока убирали, мыли, чистили, вроде и ничего было.Хотя уже тогда было заметно, что к низшему персоналу относятся плохо, ни во что не ставят.Как только открылся магазин, началось.Каждый день ор и впечатление умалишенной.Как вообще таких людей в руководители берут.Я могу понять территориального , это не ее коллектив, она бывает в магазине раз в неделю, но ведь управляющая....как ей работать в коллективе, который ее не только не уважает, но и тихо ненавидит.Самое…>>
2012-08-24 12:48 Аноним, г. Москва
Не понимаю людей, которые работают там, где им всё не нравится, если что-то не устраивает - зачем же вы продолжаете работать? Или может вопрос уже в том, что вы некомпетентны, как сотрудник или просто хотите набраться опыта, а это отличный шанс, так как в компании с такими объемами работы можно многому научится? Так зачем тогда писать такие вещи и переходить на личности? Мне лично компания всегда нравилась и нравится по сей день, коллектив здесь отличный, все нацелены на результат, сеть…>>
Для меня отрицательных сторон не было, были порой неприятные ситуации, но за 2 года они бы были на любой работе и тут дело даже не в компании, а в исключительных личностях
2012-06-22 13:38 Натали Пономарёва, г. Москва
Коллеги, приветствую. Не понимаю откуда у Вас такой негатив к компании. Руководство компании очень лояльно относится к своим сотрудникам, Если Вы не лодырь. Можно с простого менеджера вырасти до управленца. Всё в Ваших руках. Я получила очень хороший опыт работая с командой в данной сети. Всем Вам удачи и процветания.
Отрицательных сторон нет.
2012-05-18 18:42 Аноним, г. Москва
Уважаемые, никогда не понимала почему люди так обсирают бывшую работу, не нравиться увольняйтесь сразу, никто вас незаставляет там работать. Офис нормальный чистый, уборшица там есть офис менеджеры вообще отличные. И все разговаривают на русском языке отлично. Условия работы тоже очень приемлемые. Уровень оплаты труда соответствует рыночным, никаких переработок. Удачной всем работы в этой компании. Сама проработала не мало, получила опыта и знаю ее изнутри.
Были некоторые лица которые сплетни разводят, (и этим не дают спокойно жить)но думаю они во всех компаниях есть..
2012-01-10 23:15 Лилу, г. Москва
Их нет
Отвратительное руководство. Навыки владения русским языком ниже среднего. Говорят на мате. Практически у всех нет высшего образования. Все по "черному" как вспоминаю, так и вздрагиваю. Сокращали всех не соблюдаю не то что тк, вообще плевали на все. Уволили руководителя отдела кадров(там департаменты), без её ведома! ! Как вам? Такая чернуха. Заставляли офис разбирать тухляк в магазине... Офис подвальное помещение. Постоянно протекала канализация. Уборщицы небыло, так как она по часам приходила.…>>
2011-12-20 22:54 Аноним, г. Москва
Ужас! ! ! ! ! Территориальный управляющий Валентина Павловна-УЖАС! Сука конченая общаться не умеет, сплетница по бабкам ходит все бегут оттуда с кассирами шушукается именно на * текстильщиков Сутормина Ольга та сука.Накапала на всех, кассир хуев, уродина и та.Всю информацию службе безопасности надо предоставить. Туда ни ногой, полная текучка.Бабки распределяет территоральный.Надо всю информацию довести до учредителя и генерального в Минск.Вот блять попляшут все