Отзыв о компании Сеть супермаркетов "Алми"
Добавлен: 18:28 13.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: 2012

к сожалению их нет

Магазин только открылся,набрали персонал,пока убирали,мыли,чистили,вроде и ничего было.Хотя уже тогда было заметно,что к низшему персоналу относятся плохо,ни во что не ставят.Как только открылся магазин,началось.Каждый день ор и впечатление умалишенной.Как вообще таких людей в руководители берут.Я могу понять территориального ,это не ее коллектив,она бывает в магазине раз в неделю,но ведь управляющая....как ей работать в коллективе,который ее не только не уважает,но и тихо ненавидит.Самое смешное,что кричит о том,что без нее ничего не решается,что она все видит и своя голова у нее на плечах,но стоит администратору по злобе наговорить на кого-то сотрудника насплетничать и ее мнение тоже радикально меняется.(вертят ею как хотят)Сейчас захожу в магазин с оставшимися поболтать,все жалуются,что надоело оскорбления терпеть,покупать некондицию (иначе зарплату не выдают),оплачивать просрок (не важно сняли его с продажи или прохлопали ). Может, руководство обратит внимание на этот коллектив и избавит его от идиотки.