Другие названия: ТОВ"Марка Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Отзывы о компании     marks and spencer Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Харьков

2013-02-11 17:47 Сашка, г. Киев
Коллектив, соц.пакет
Это просто жуть, отработала 1 год без отпуска, никакого уважения со стороны администрации только время потеряла. Пашешь как конь целую неделю с одним выходным, а потом тебе говорят что план не делается потому что все плохо работают. Что бы тебя повысили нужно стучать на всех и быть просто уродом, з/п просто пи....ц зато вовремя. Перспективы нет, развития нет тупо деградируешь! как то так.
2013-02-11 03:05 Аноним, г. Одесса
полный соц. пакет
В нормальной компании текучки не будет! По поводу разговоров в зале, доходит до маразма, даже рабочие моменты невозможно обсудить без грубого замечания со стороны администрации. Ходить в туалет по расписанию - унизительно, а если захотелось по нужде не по графику, такую проблему из этого делают. З/п - отдельный разговор. В общем работа для студентов.
2013-01-13 16:19 капитолия иванова, г. Киев
коллектив
шарага какая то! ! ! ....с новым годом и др праздниками никто не поздравляет.....корпоративов нет....зп мизерная....руководство жирует....люди просто бегут ! ! ! ! ...если ты стукач и жопализ иди сюда работать! ! ! ....будешь директором через пару лет! ! !
2012-12-05 16:13 ***, г. Киев
Дисциплина , обслуживание клиентов на высшем уровне, полезные тренинги. 8-ми часовой рабочий день . Хороший груз знаний . После Спенсера двери открыты в любой брэнд .
Слухи , сплетни , клевета , хорошее место для карьеристок . Требований много - платят мало . Слабенько работает отдел персонала . Иногда берут на работу кого попало . Отношение к персоналу - на 3 - . Хорошее , только в случае выполнения поставленных задач.
2011-09-28 19:09 Добряк, г. Киев
КОЛЕКТИВ... и то это не всегда
Низкая ЗП учитовая тот труд и старания хочешь роста - надо всегда подлизовать и лизать администрации
2011-09-15 13:04 Инкогнито, г. Киев
Интересные тренинги Хороший коллектив
Очень низкая зарплата, турки нас даже за людей не считают. Нет перспективы дальнейшего роста, если ты не лижешь жопу! Большая текучка кадров. Гнилая администрация, которая меняется еще чаще персонала. Постоянно требует от тебя чека (чек - это продажа больше 300 грн), хотя в компании нет индивидуальных продаж. Не разрешают разговарить даже когда нет клиентов. Скидка для персонала 10-15%, иногда вообще нет. После переучет с нас стали снимать, и до сих пор снимают, бонусы за недостачу. С формой…>>