Другие названия: ТОВ"Марка Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     marks and spencer Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Харьков

2015-02-05 22:44 Bogdan, г. Харьков
Оф. трудоустройство. Чаи, печеньки, микроволновки , корпоративы, тренинги (Леше респект) которые помогают в дальнейшем даже вне магазина. Гарантированная ставка даже при "не очень" планах.
Существенных замечаний не будет.А о мелочах вспоминать как-то и нет смысла. Недовольные руководством ребята! Ищите причины прежде всего в себе;)
2014-07-15 21:58 Принчепита, г. Харьков
Официальное оформлением попробуй поищи. Условия работы-форма, чай, кофе, водичка, холодильника фирма всё оплачивает. Тренинги от Гали и Леши просто супер!
Директор Ерофеева-если вы услышите эту фамилию, бегите, бегите как Форест Гамп в противоположную сторону. Человек, который может одним взглядом может аборты делать. Орет, часто без толку. Управление в стиле "стой там иди сюда". Офис, откройте глаза, вся беда магазина в начальнике. Рыба гниет с головы. Обманывают с зп, не считают переработки. Не ценят персонал. Очнитесь!
2013-11-01 22:17 Татьяна, г. Харьков
если завтра не вернут трудовую книжку, пойду напишу заявление в прокуратуру! ! !
Гнилая администрация, персонал меняется очень часто. Нельзя разговаривать даже когда нет клиентов, даже о работе.С формой вообще проблемы: дали рубашку старую, в ужасном состоянии, такую форму уже пора выкинуть или на тряпку использовать.Если ты жополиз и стукач , то тебе только тут и работать. Ни один уважающий себя человек не пойдет в marks and spencer работать. Трудовую книжку уже неделю не могу забрать, при телефонном разговоре озвучили мне , что трудовую вернут в течение двух недель послеувольнения!…>>