Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 20:18 16.07.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 1998

Я очень люблю свою работу

Очень низкая зарплата,начальник центра получает на уровне уборщицы(чистыми 3000).Постоянно пугают сокрашениями и закрытием центра.Машины старые, водители ремонтируют их за свой счёт.Сумок у почтальонов нет.Канцтовары покупаем сами(дриекция предоставляет раз в год), калькуляторов нет.в отделениях связи ремонт не делается уже лет 25(разруха) ,оргтехника старая, на работу к нам идут только умалишённые (пьющие) кадры. Некоторые руководители позволяют себе вообще не ходить на работу без оправдательных документов(за ними стоят высокие люди).Воду для туалета носят сотрудники с собой из дома.. Зарплаты у рабочих очень маленькие, премии начисляют раз в полгода 2 процента. К концу года из 4 -х центров в области сделают 2. На улицу выгонят больше сотни работоспособных и не глупых людей.На какие средства им жить, дотягивать до нового пенсионного возраста и учить детей в ВУЗах.