Другие названия: SystemGroup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  systemgroup.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство и поставка оборудования и решений для торговли

Отзывы о компании     OOO "Торговый Дом "Система"" Всего отзывов: 15

2018-10-03 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Относительно уровень оплаты труда
Мутная контора. Невежественное отношение руководства к подчиненным, смотрят на людей как на ничтожества какие-то. Не рекомендую никому.
2018-09-18 00:00 Никнейм: менеджер по работе с кли, г. Киев
Прошел 2 этапа собеседований, понравилось все. Очень бы хотел работать в этой компании, но немного по опыту не дотянул (((. Нормально добираться, неплохой офис, адекватный менеджмент.
Тяжело сказать, минусов не увидил
2018-08-03 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Живой пример, как не должна работать организация. Честность в расчетах с сотрудниками там отсутсвует. Уважения со стороны рукводства нет.
2018-07-19 00:00 Никнейм: Менеджер, г.
Никогда не переступайте порог этого офиса! Зарплата все время с опозданием на 7-10 дней, премию можно ждать более года. Платили по частям потом перестали вообще. Забыли! Удивлена, от людей который там жо сих пор терпят это издевательство.
Нет ничего нормального кроме отдельных людей. Они есть всегда но не много.
2018-04-23 00:00 Никнейм: Менеджер, г.
В целом компания достаточно стабильная. Да были моменты с задержкой выплат, или не верного начисления, но все решаемо с непосредственным руководителем. Всегда идут на встречу если надо отпроситься ( за ребёнком, к врачу). Руководство - ну есть особенности, но можно работать если есть желание. Компания работает по принципу Спарты если ты способен показать результат, то ты всегда будешь на коне.
Документооборот сложный .
2018-04-12 00:00 Никнейм: менеджер, г. Киев
Большая компания, ощущения стабильности. Оплачиваемый отпуск, больничный
Взаимодействие между отделами
2018-03-16 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Были плюсы, да все кончились. На данный момент лучше обходить эту компанию стороной.
Последние полгода регулярно задерживают ЗП.
2018-02-19 00:00 Никнейм: Руководитель среднего зв, г.
По состоянию на 2017-2018 год плюсов нет.
Работал в компании с 2004 года. Было и хорошее и плохое, но последние год-два компания превратилась в .... Адекватного управления процессами нет, прописанных и выполняемых правил взаимодействия между департаментами нет, как таковой учетной системы нет, если только не считать учетной системой Excel. Взаимодействие внутри департамента - очень сильно зависит от конкретного департамента. Финансы - зп платят, премию вечно задерживают от месяца до полугода. На текущий момент, спустя пол года после ухода из компании, долги не погашены.…>>
2017-06-09 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Их нет уже
Абсолютно некомпетентные менеджеры . Выставляют компанию на посмешище рынку Ритейл. Жаль, что такие люди представляют интересы такой компании.
2017-06-04 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Потуги в области обучения кадров (не реализуемые)...
Задержки заработной платы. Кидалово при увольнении. Ужасный Ген.директор . Черная ЗП.