Другие названия: SystemGroup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  systemgroup.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство и поставка оборудования и решений для торговли

Отзывы о компании     OOO "Торговый Дом "Система"" Всего отзывов: 18

2018-11-14 00:00 Никнейм: Аноним, г.
К предыдущему отзыву комментарий:
Те кто пашет - их обманывают при расчете премии и задерживают ее выплату систематически на довольно таки большие промежутки времени, те кто не пашет - вообще ее не получает. А зарплату так вообще всем задерживают постоянно. Ну и неуважение персонала - главная черта компании, к сожалению. С переездом на Лепсе Система умерла.
2018-11-06 00:00 Никнейм: менеджер по продажам, г. Киев
Те кто пашет и дает результат - получают хорошую зарплату. Те кто ноет и хочет просто ходить на работу - не растут (особенно в зарплате) а потом - компания плохая и все дебилы.
Всегда можно улучшить взаимодействие между отделами. П.С. последний отзыв о какой-то левой компании, у Системы офис только на Лепсе 4
2018-10-25 00:00 Никнейм: Сварщик, г.
Для рабочей специальности, никто вас не оценит как специалиста как бы вы не старались (текучка вполне устраивает руководство), первую зп затягивают на, почти, 2 месяца. Выдачу последней зп максимально усложнят( сначала за один месяц, потом подписать обходной лист (и на "центральном" складе в том числе) , потом за крайний месяц. При расчёте не будет тех денег что обещаны в вакансии, про большее, ИМХО, можно и не мечтать. Каждую неделю-две новый прораб(не выдерживают). По стройке всё время бегает какой-то деректор и контролирует процессы, будто ему заняться больше не чем. Официальным трудоустройством называют работу по договору, на все болезненные вопросы предлагают подойти пообщаться через месяц. Офис на Ахматовой да, впечатляет, на стройке даже шкафчика для одежды нет. Из плюсов…>>
Платить то что обещано, для начала.
2018-10-03 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Относительно уровень оплаты труда
Мутная контора. Невежественное отношение руководства к подчиненным, смотрят на людей как на ничтожества какие-то. Не рекомендую никому.
2018-09-18 00:00 Никнейм: менеджер по работе с кли, г. Киев
Прошел 2 этапа собеседований, понравилось все. Очень бы хотел работать в этой компании, но немного по опыту не дотянул (((. Нормально добираться, неплохой офис, адекватный менеджмент.
Тяжело сказать, минусов не увидил
2018-08-03 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Живой пример, как не должна работать организация. Честность в расчетах с сотрудниками там отсутсвует. Уважения со стороны рукводства нет.
2018-07-19 00:00 Никнейм: Менеджер, г.
Никогда не переступайте порог этого офиса! Зарплата все время с опозданием на 7-10 дней, премию можно ждать более года. Платили по частям потом перестали вообще. Забыли! Удивлена, от людей который там жо сих пор терпят это издевательство.
Нет ничего нормального кроме отдельных людей. Они есть всегда но не много.
2018-04-23 00:00 Никнейм: Менеджер, г.
В целом компания достаточно стабильная. Да были моменты с задержкой выплат, или не верного начисления, но все решаемо с непосредственным руководителем. Всегда идут на встречу если надо отпроситься ( за ребёнком, к врачу). Руководство - ну есть особенности, но можно работать если есть желание. Компания работает по принципу Спарты если ты способен показать результат, то ты всегда будешь на коне.
Документооборот сложный .
2018-04-12 00:00 Никнейм: менеджер, г. Киев
Большая компания, ощущения стабильности. Оплачиваемый отпуск, больничный
Взаимодействие между отделами
2018-03-16 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Были плюсы, да все кончились. На данный момент лучше обходить эту компанию стороной.
Последние полгода регулярно задерживают ЗП.