Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  domini.ua
Регионы работы: Киев, Севастополь, Симферополь, Ялта

Описание деятельности:  оптовая и розничная прадажа мебели и предметов интерьера

Отзывы о компании     domini крым Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Севастополь Симферополь Ялта

2012-02-17 18:53 Аноним, г. Севастополь
Зачем же, падать так низко, обливать всех грязью, показывать на всю страну свою недалекость, бескультурье, и безграмотность? И вы думаете что после всего этого, вас кто-то возьмет на работу? ? ? ?
То что в данной компании работали такие низкие люди.
2012-02-16 22:35 Nirvanist, г. Севастополь
за время работы в домини севатополь я понял что честь и уважение это не про домини! каждый региональный менеджер старался на всем надрать сотрудников скинув причем на них всю работу.мебель не качественная приходилось собирать откровенное говно! и лепить из него конфетку.. не говоря уже о шкафах купе- которые разваливаются при сборке.еще я понял что главному "ХОЗЯИНУ"можно было все.. летать каждую нежделю то в китай то в тайланд то еще куда нибудь к черту на кулички.. и когда сотрудник фирмы недай…>>
P.S. Рыба гниет с головы! И еще товарищ "ХОЗЯИН", Вас не удивило что с приходом НОВОГО региОНАЛЬНОГО менеджера у вас вдруг начались кражи и какието гнилые разборки? на мысли не наводит? Искать предателя надо у себя в штанах!
2012-02-15 23:52 Nadin, г. Севастополь
Я согласен - и впредь не платите, Пусть шатает меня на ходу, Не давайте житья, не кормите, Всё равно на работу приду. День аванса - нет траурней даты, Просто нет его в этом году, Задержите еще и зарплату, Всё равно на работу приду. Отдыхать никуда не поеду, Это море имел я ввиду, Голый чай и сухарик к обеду, Всё равно на работу приду. Премиальных мне вовсе не надо, Я фигуру свою берегу, Не нужны никакие награды, Всё равно на работу приду.…>>
В ШОКЕ! Я конечно и прежде на собственном опыте прочувствовала не порядочность и отсутствие моральных принципов у руководства фирмы домини, но то уже перебор..... Безосновательные обвинения порядочных и трудолюбивых людей, угрозы, оскорбления, не выпллата зп за 1, 5 месяца...ужас просто......КАК ЖЕ НИЗКО ВЫ ПАЛИ... Подобное поведение - уровень гопников и районного низко интелектуального быдла. А как же достоинство....хотя о чем то я((( Удачи фирма помини! Скоро вас ждет много сюрприз…>>
2012-02-15 00:51 Аноним, г. Севастополь
Снижение з/п с 3700грн. до 1400грн. и минус 3%(на топливо для инфинити + домик для яхты + евроремонт для виллы в Ялте директорам)
При увольнении з/п не выплачиваеться, есть такая мадам, как Павленко Инна, которая наворовав в "Клубе Путешествинников" пришла воровать в Домини и , те кто ей мешает, автоматичесски становяться мошенниками, при чем сами же шефы воруют друг у друга... "ШАРАШКИНА КОНТОРА"....Отношение к работникам свинско-рабское, требуют много -платят мало! Система штрафов есть - ПРЕМИЙ НЕТ! ! ! ! ! !
2012-01-16 18:43 Аноним, г. Севастополь
Скучно не будет)))
1.Хамское отношение руководства ( допускается оскорбления и обсуждения личных качеств , внешности подчиненных). 2. Постоянное изменение оплаты труда не в лучшую сторону. 3. Не мотивированные штрафы, размеры которых взяты из головы. 4. Не адекватная мотивация к увольнению, с не выплатой зп. Работников в этой компании не просто не уважают, а не считают за людей.
2011-10-21 01:16 Аноним, г. Севастополь
З/п не задерживают.
Полностью согласна с вышеперечисленным . Совет тем кто все таки решит там работать, 1й месяц отношение вроде нечего а потом вы не человек(штрафы, маты, меняются условия оплаты). Увольняют как в американском кино))) завтра не приходите))))