Отзыв о компании DOMINI крым
Добавлен: 22:35 16.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  domini.ua
Регионы работы: Киев, Севастополь, Симферополь, Ялта

Описание деятельности:  оптовая и розничная прадажа мебели и предметов интерьера

Никнейм: Nirvanist (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

за время работы в домини севатополь я понял что честь и уважение это не про домини!каждый региональный менеджер старался на всем надрать сотрудников скинув причем на них всю работу.мебель не качественная приходилось собирать откровенное говно! и лепить из него конфетку.. не говоря уже о шкафах купе- которые разваливаются при сборке.еще я понял что главному "ХОЗЯИНУ"можно было все.. летать каждую нежделю то в китай то в тайланд то еще куда нибудь к черту на кулички.. и когда сотрудник фирмы недай бог взял свой заслуженный выходной его штрафовали на 350 грн. что касается постоянной текучки кадров не официально устроенных на работу и в последствии отработавших месяц они уходили без зарплаты!что касается Инны.милая дама если ваши оральные способности заканчиваются только на оказании интимных услуг начальству то мне искренне Вас жаль и не лейте грязь на честных и добропорядочных работников!я был неоднократно сведетелем того что некомпетентный региональный менеджер (Инна Павленко) который даже не знает продукции своей же фирмы сваливал свои обязанности по рекламе по остальным делам которые входят в её обязанности на остальных работников пугая их штрафами и фразами типа:да мне пофигу .. и т.д.

P.S. Рыба гниет с головы!И еще товарищ "ХОЗЯИН",Вас не удивило что с приходом НОВОГО региОНАЛЬНОГО менеджера у вас вдруг начались кражи и какието гнилые разборки? на мысли не наводит?Искать предателя надо у себя в штанах!

# Добродеятель2012-02-17 15:48:58
Поддерживаю!!!!
# Nirvanist2012-02-17 15:22:45
Какая именно вас информация интересует? Резюме людей которые были неофициально оформлены?или может продажи домини в севастополе и перемещения? а может вся полная информация за 2 года работы в домино?Журналы продаж или документация в цифровом варианте?
# Сергей Петрович2012-02-17 03:35:59
Если у вас есть какая либо информация о нарушении бухгалтерской отчетности, налоговых обязательств фирмой Домини, используйте этот имейл для контакта :
sevas256@mail.ru