Другие названия: ООО "ОПХ Волга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heineken.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тобольск, Уфа
Телефоны: 2759889

Описание деятельности:  Производство и реализация слабоалкогольной продукции.

Отзывы о компании     Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Тобольск Уфа

2016-05-15 21:58 Майк, г. Уфа
Стабильная зарплата. Понятный KPI. Доп.мотивации для торгового отдела. Соц.пакет. Дружный торговый отдел. Team-building. Компенсация ГСМ, питания(мало, но есть), связи. Регулярное обучение.
Надеюсь, что кто-нибудь из руководителей компании читает это... В последнее время компания напоминает концлагерь-это всевозможные аудиты(совместные, "в догонку", либо на следующий день). Это "русская рулетка" с хоп-отделом. Некорректная постановка целей и задач SRM'ом (я надеюсь, что причина только в нём). Каждый второй управленец, начиная с SRM'ов и выше, приходится кому-нибудь племянником/братом/другом и пр. Поэтому чувствуют себя спокойно и незыблимо. Карьерного роста никакого (про несколько…>>
2015-04-19 13:49 МНОГИЕ РАБОТНИКИ, г. Уфа
Нормальный коллектив. Есть мотивационные программы.
Максимальная З/П 33000 рублей, если очень повезет. В СРЕДНЕМ 25000. При нынешних ценах думаю очень мало. Крайне неадекватная система отчетности. Все действия руководства направлены на гнобление и зомбирование работников. Очень не любят отвечать на неудобные вопросы. Любимый ответ общении с руководством : " увольняйся , за дверью еще 10 желающих работать на твоем месте "