Другие названия: ип моисеева
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxicel.ru
Эл. почта: taxicel@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 22-108-22 +7 (926) 533-39-55

Описание деятельности:  оператор на телефоне/диспетчер

Отзывы о компании     такси "Цель" Всего отзывов: 17

2013-12-03 14:48 Кирилл Олегович, г. Москва
Работаю в компании не первый год, программа автоматизированная, проще не куда, таксометр считает все сам, процент за заказы маленький, мне нравиться, водители в этой компании в приоритете и это самое главное, спасибо что Вы есть.
Отрицательное не могу сказать, меня лично все устраивает, даже если нет приоритетов, у меня есть возможно работать...думаю со мной согласятся все водители этой компании.
2013-07-16 20:29 Аноним, г. Москва
много портовых заказов НО взять невозможно
работать в этом такси не возможно полный узаконеный слив заказов Витя руководитель без мозгов при взятие заказа нет никакой информацие даже телефона клиента
2013-07-16 20:10 аноним, г. Москва
нет положительных сторон
полный слив заказов на прилигированых машинах
2013-05-29 13:02 Сергей фомин, г. Москва
РАБОТА В ТАКСИ.
2012-07-04 02:24 Аноним, г. Москва
НЕТ!
ДИСПЕТЧЕР ТАКСИ "ЦЕЛЬ" - ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! В ОБЩЕМ ТАМ ЕСТЬ ОСНОВНОЙ КОСТЯК ДИСПЕТЧЕРОВ. КОТОРЫМ И ПЛАТЯТ В МЕСЯЦ 18000-25000 КАК И ПОЛОЖЕНО И ЕСТЬ "МЯСО" КТОРЫХ НАБИРАЮТ В РАЗГРУЗКУ ГЛАВНЫХ ДИСПЕТЧЕРОВ. НАБИРАЮТ ОБЕЩАНИЯМИ ЗАРПЛАТЫ 18000-25000 В МЕСЯЦ ЗА СУТКИ ТРОЕ. НО ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО С САМОГО НАЧАЛА! ! ! ! ! ! ! ВО ПЕРВЫХ "ОБУЧЕНИЕ " ТУПОЙ ПРОГРАММЕ , КОТОРАЯ ПО СУТИ ПНИМАЕШЬ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА -ЧАС ИДЕТ НЕДЕЛЮ - И ЭТО НЕОПЛАЧИВАЕТЬСЯ, А ОСНОВНЫМИ ДИСПЕЧЕРАМИ ГОВОРИТЬСЯ, ЧТО ВОТ-ВОТ ТИПА ОНИ…>>
2012-06-05 16:10 Вячеслав Трафимов, г. Москва
Работаю в компании " Такси Цель" все устраивает, работа постоянная, активная, интересная, в общем все отлично!
Сказать что-то плохое не могу, потому что не чего плохого я еще не встречала!
2012-01-19 17:13 Аноним, г. Москва
Единственное преимущество от работы в компании-это адекватные клиенты (в отличие от работы "от бордюра") и шахид-такси не волнует, приехал, спокойно взял – отвез.
Ребята, водители не ХОДИТЕ туда работать. Там абсолютно не адекватный руководитель Виктор! Хам и зануда. Не умеет руководить коллективом и разговаривать с людьми, о вежливости он и понятия не имеет, внятного объяснения если что не понимаешь добиться не возможно. Любит без причины штрафовать водителей (вероятно, он так деньги зарабатывает. Фиксированную оплату за заказ отдает учредителям, а штрафы с водителей себе). Диспетчеры не знают Москву, например, могут легко перепутать Ленинградский…>>