Отзыв о компании такси "Цель"
Добавлен: 17:13 19.01.2012
Другие названия: ип моисеева
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxicel.ru
Эл. почта: taxicel@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 22-108-22 +7 (926) 533-39-55

Описание деятельности:  оператор на телефоне/диспетчер

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Единственное преимущество от работы в компании-это адекватные клиенты (в отличие от работы "от бордюра") и шахид-такси не волнует, приехал, спокойно взял – отвез.

Ребята, водители не ХОДИТЕ туда работать.
Там абсолютно не адекватный руководитель Виктор!
Хам и зануда.
Не умеет руководить коллективом и разговаривать с людьми, о вежливости он и понятия не имеет, внятного объяснения если что не понимаешь добиться не возможно. Любит без причины штрафовать водителей (вероятно, он так деньги зарабатывает. Фиксированную оплату за заказ отдает учредителям, а штрафы с водителей себе). Диспетчеры не знают Москву, например, могут легко перепутать Ленинградский проспект с Ленинским. Указывают не правильные номера телефона клиента, путают номера домов и подъезды, при этом водителю звонить диспетчеру нельзя для уточнения. Сразу "банят" на сутки. Директором - Виктором установлена совершенно дурацкая система приоритетов, как следствие та машина, что обклеена вся, как новогодняя ёлка рекламой "Такси-Цель", получает заказ быстрее и соответственно больше зарабатывает. Водители на хороших машинах естественно не хотят ставить световой короб (залог за него 2500р. и царапает крышу, а AUDI A8 вообще вся алюминиевая и магниты не держат), наклейки на заднее стекло (1000р) , наклейки на двери (750 р), плюс вперед деньги за заказы (1000 рэ). Соответственно убитый Логан в наклейках едет к клиенту, а реально хорошая машина стоит. Догадайтесь какая машина больше понравится клиенту? Платить за заказы нужно два раза в месяц, но это не проблема, проблема в том, что Директор-Витя занимается приписками и тот водитель, что не ведет учёта заказов попадает на деньги, просто потому, что не может проверить сколько он сделал заказав за период. Я сам лично ловил Витю на приписках в размере от 700 до 1000 руб. И ведь знает что я учитываю заказы и все равно с упорством этим занимается. Далее. Чтоб открыть смену нужно послать с коммуникатора фото машины на сервер компании (и не дай Вам бог быть в плохих отношениях с диспетчером) будете фотографировать машину минут 40 и так и не приступите к работе. То номер не видно, или машина не достаточно чистая, то ракурс фотографии не тот, то как им кажется, световой короб не горит и т. д и т.п. В коммуникаторе доступ к предварительным заказам Виктором открывается только при наличии светового короба, нет короба? не хочешь ставить?, всё гоняй по городу в поисках свободных заказов. Скажу честно, я проработал там почти 2 года, на многое закрывал глаза, но всё! просто наболело, сил нет ни каких. Как инфо сообщу зарабатывал от 2000-4500 руб грязными за 8-10 часов работы на линии. Есть ребята , что живут в машине тогда подымают 15 штук, но от них пахнет и глаза красные. Проработает трое суток, потом спит два дня. Вообщем спасибо ребята (водители) за работу, пойду я в другое место.

P.S. Да если меня вдруг прочитают учредители этого, прости осспади, такси, гоните Вы этого Витю обратно на родину в Ставрополь, на комбаин - в поле. Он вам фирму угробит.

# руслан2015-05-26 03:24:30
работал почти год в этом такси-все устраивало.пока они не понизили расценки и раздачу в километраже.дают заказ едешь 7 км -а там везти 2 км за 150 руб.смешно.а если активный пакет не подключен -отдаешь 80р за заказ и остается 70 р за 7 км -смешно......
# Алексей2015-03-10 21:51:56
Спасибо всем,хотел устраиваться,хорошо 1000 в залог не внес,вовремя тормознули.
# Федор (водитель в "Такси Цель")2013-12-30 02:20:21
Все правильно . Руководству надо меньше эксперементировать, а начинать работать - 1.Водитель ДОЛЖЕН знать (а не диспетчер) куда он повезет пассажира.
2. Если заказ закреплен за водителем , почему нет телефона заказчика ( вы уже своё
заработали ) , перестаньте издеваться над водителем и заказчиком (не должен заказчик гадать будет машина или нет - после того ,когда он был ВОСЬМЫМ на линии) . 3 Хватит врать заказчику , что он застрахован ( я плачу за приоритет , а на пассажира мне ....). 4.Приоритеты надо показывать только при открытии смены ??? 5." Курящию машину" - ПЛАТИ!!! 6.Минимальная стоимость заказа не должна быть - 91 руб.(вы уже в Москве - здесь даже у метро , у шахидов - 200) , на чужом ... далеко не уедешь , да и "плюсы" - никакие! .
Хочется работать в нормальном коллективе , стабильно и без экспериментов !
Начинайте работать , потенциал у вас ещё есть ! С НОВЫМ 2014 ГОДОМ , УСПЕХОВ!!!
Р.S. Самая хорошая реклама - это довольные пассажиры и сарафанное радио (перестаньте писать ерунду на своём сайте - займитесь делом)
# Альбина2013-07-06 06:34:57
Операторы москвы незнаю и просто элементарно не могут разговаривать с клиентом. Заказывала такси с вечера на утро, в район ивановское ( ЭТО МОСКВА) ехать на киевский вокзал. За 25 минут до подачи, мне автоответчик сообщил, что машин нет,ждите. Перезваниваю в это позорное такси, мне их тупая оператор сообщает, что машин В БУТОВО НЕТ И НЕ БУДЕТ, я интересуюсь при чем тут Бутово??? Ул.Чечулина это восток москвы. На что мне идет ответ, куда заказывали там и ЖДАЙТЕ)))))) Нет слов. Обращаюсь именно к руководителям этой фирмы, чей телефон приравнен к телефону В.В.Путина операторы его не сообщают. Для дур которые у вас работают, проведите тренинг или репетиторов наймите, ну нельзя же так экономить на сотрудниках??? У меня сложилось впечатление, что там работают сотрудники без знаний и документов на работу за рубежом, Руководителям данной фирмы, я обещаю,что это обращение размещу на всех форумах такси и ФМС по москве. НЕЛЬЗЯ ТАК ЭКОНОМИТЬ НА СОТРУДНИКАХ, СОВЕТУЮ ВАМ ВАШИХ ХОХЛУШЕК И МОЛДАВАНОК ОТПРАВЛЯТЬ ДОМОЙ.
# Денис 2013-03-26 17:56:58
Работа в такси + подключение к РБТ и Интертос 8 916-917-70-70
# www.taxi-most.ru2013-03-26 17:53:29
Ребят Такси Мост хорошая молодая компания .Я знаю руководителя , приятный человек .8-495-777-25-40
# Андрей2013-03-25 00:45:52
Полностью согласен с отзывами.Витя Поляков молодой и дурной пацан татарской крови. Как ему еще лицо не набили не знаю. Но давно пора. Если прочитает пусть подумает.Я сам из цели ушел после того как меня за 1 день оштрафовали 2 раза на 1 тысячу рублей.Правила в компании дурь сплошная. Открывать смену не хотят если машина грязная в тот момент когда на улице снег с дождем-вы представляете что автомобиль становиться грязным через 10 минут.А новогодние сюрпризы для клиентов просто сказка.Такие тарифы под новый год могут быть только в vip.А нам потом расхлебывай и извиняйся за витю.И еще меня положительные отзывы прибили.Каждый день витя добавляет по одному положительному отзыву.
# игрик2012-11-17 04:39:10
Всем Доброй ночи! Думаю работать на своем авто (Если честно - подработать и обязательно свободным графиком, график на работе 2\2 + вых. воскресенье. получатся в одну неделю 2 раб. дня в другую 4,) Знакомых ребят работающих в МСКв такси нет, и поэтому пишу тут. Обращаюсь к опытным и не очень водителям и диспетчерам, подскажите пожалуйста службу, нормальную. Опыт работы есть , в другом городе))) целых год и 2 месяца работал. Москву знаю, с техникой дружу, с клиентами работать умею(осн. работа связана с продажей услуг физическим лицам) смотрю нет, тут в основном я так понял службы не пишут сколько именно им придется платить за "услуги". а те не многие что пишут указывают ставку 20%, в такси цель указана 50 руб(инфо на 17.11.12г. "Самые выгодные условия для водителей 50 РУБЛЕЙ ЗА ЗАКАЗ.Оплата за заказы составляет 5% или 7% от среднего заказа")
# АНДРЕЙ2012-09-29 22:10:53
ЧТО ЗА СТРАНА ВЕЗДЕ ОБМАН !
# Олег2012-09-23 22:35:24
Ребята бегите от этого КОЗЛА! Это не человек а мразь!
# Аиса2012-07-04 02:38:50
ДИСПЕТЧЕР ТАКСИ "ЦЕЛЬ" - ЛОХОТРОН!!!!!!! В ОБЩЕМ ТАМ ЕСТЬ ОСНОВНОЙ КОСТЯК ДИСПЕТЧЕРОВ. КОТОРЫМ И ПЛАТЯТ В МЕСЯЦ 18000-25000 КАК И ПОЛОЖЕНО И ЕСТЬ "МЯСО" КТОРЫХ НАБИРАЮТ В РАЗГРУЗКУ ГЛАВНЫХ ДИСПЕТЧЕРОВ. НАБИРАЮТ ОБЕЩАНИЯМИ ЗАРПЛАТЫ 18000-25000 В МЕСЯЦ ЗА СУТКИ ТРОЕ. НО ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО С САМОГО НАЧАЛА!!!!!!!ВО ПЕРВЫХ "ОБУЧЕНИЕ " ТУПОЙ ПРОГРАММЕ , КОТОРАЯ ПО СУТИ ПНИМАЕШЬ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА -ЧАС ИДЕТ НЕДЕЛЮ - И ЭТО НЕОПЛАЧИВАЕТЬСЯ, А ОСНОВНЫМИ ДИСПЕЧЕРАМИ ГОВОРИТЬСЯ, ЧТО ВОТ-ВОТ ТИПА ОНИ УЧМЛИСЬ ПАРУ ЧАСОВ -ДНЕЙ, ЖДИ...И ТЫ ТУПО УЖЕ РАБОТАЕШЬ НО БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!ПРИЧЕМ НЕ СУТКИ ТРОЕ А КАК НАДО ДРУГИМ ОСНОВНЫМ ДЕВОЧКАМ...ДАЛЬШЕ НАКОНЕЦ-ТО СОИЗВОЛЯЕТ ВИКТОР ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ.!!! И С ЭТОГО ДНЯ НАЧИНАЮТ СЧИТАТЬСЯ ЗВОНКИ!!! НО ДОГОВОР С ВАМИ НЕ ПОДПИСЫВАЕТ - ЗАВТРА-ЗАВТРА....ПРОХОДИТ МЕСЯЦ - ТИПА МЫ ТОКА НАЧИНАЕМ ЮРИДИЧЕСКИ ВСЕ ОФОРМЛЯТЬ И ПОЭТОМУ ЖДИ-ЖДИ ДОГОВОРА........ВМЕСТЕ СО МНОЮ БЫЛО ЕЩЕ ОДНО "МЯСО"...ИНОГДА БЕЗ БОЯЗНИ ИСПОЛЬЗУЮТ НЕСКОЛЬКО "ДУРОЧЕК"...НО СТАРАЮТЬСЯ ЧТОБ "МЯСО" ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЛО!!!В ИТОГЕ 2 - НЕДЕЛИ "ОБУЧЕНИЯ" И МЕСЯЦ "РАБОТЫ" И ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧИСТОЙ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ И ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ ГДЕ-ТО МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ДВА. ЗА РАСЧЕТОМ ЕЩЕ ПОБЕГАТЬ НАДО!!!!!!РАСЧЕТ ОКОЛО 3000. ИТОГО 1 РАБОЧИЙ ЧАС -8 РУБЛЕЙ. АХ, ДА ВИКТОР ЕЩЕ БУДЕТ ЧЕСАТЬ ЗАТЫЛОК "А ЧЕ ЭТО У ТЯ ТАК МАЛО ВЫШЛО" - ТИПО "ДОБРЫЙ" И "ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ"....КОМУ ОХОТА СВЯЗЫВАТЬСЯ С СУДОМ И Т.Д, ЕСЛИ НЕ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВООБЩЕ РАБОТАЛА И ИМЕЛА ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Т.К. ВОДИТЕЛИ ВИДЕТЬ, КОГДА ПРИХОДЯТ В ЗАКУТОЧЕК К ВИКТОРУ НЕ ДОЛЖНЫ ДИСПЕТЧЕРОВ-ЗАПРЕЩЕНО КОМПАНИЕЙ И НЕТ ДОГОВОРА И ЧИСТАЯ ТРУДОВАЯ КНИЖКА. А ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ УДАТЬСЯ ДОКАЗАТЬ,ТО В ОТВЕТ ТИПА СТОЛЬКО ЗВОНКОВ НА 3000 (ТРИ ТЫСЯЧИ - РУБЛЕЙ ПОЧТИ ЗА 2 МЕСЯЦА БЫЛО ОБРАБОТАНО!!! АХ, ДА ДРУГОЕ МЯСО ЗАРАБОТАЛО 800 РУБЛЕЙ. ПРАВДА ОКОЛО МЕСЯЦА ДАВАЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕБЯ......НУ, И ЕСТЕСТВЕННО ПОСЛЕ МЕНЯ ОЧЕРЕДЬ ИЗ НОВОГО МЯСА.....ТАКСИ ЦЕЛЬ - ЛОХОТРОН!!!!!!!!КАК КЛИЕТЫ ЖДАЛИ ПО 2 ЧАСА !!! ТАКСИ - ЭТО УМУ НЕПОСТИЖИМО!!! КАК ОПАЗДЫВАЛИ НА САМОЛЕТ!!! А МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА СКАЗАТЬ, ЧТО В БЛИЖАШЕМ РАЙОНЕ НЕТ НАШЕГО ТАКСИ- ГОВОРИМ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА БУДЕТ И ИЩЕМ-ИЩЕМ ПО ПРОГРАММЕ ТАКСИСТА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ДОБИРАТЬСЯ ЧАСА 3 С ОДНОГО КОНЦА МОСКВЫ В ДРУГОЙ!!! ЗНАЯ ЧТО ЧЕЛОВЕК СТОИТ И ЖДЕТ ОКОЛО БОЛЬНИЦЫ ИЛИ ДО САМОЛЕТА ОСТАЕТЬСЯ МИНИМУМ ВРЕМЕНИ - МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО ГОВОРИТЬ. ПРАВДУ!!!!! И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ДАЖЕ ЕСЛИ СДЕЛАН ПРЕДЗАКАЗ. ТАКСИ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ. ЗАПРОСТО. ТАКСИ ЦЕЛЬ ПОСТРОЕН НА ЛЖИ И МОШЕННИЧЕСТВЕ. ЧТО ПО ОТНОШЕНИЮ К КЛИЕНТАМ, ЧТО К ОБЫЧНОМУ "МЯСУ" ПРИВЛЕКАЕМОМУ 2УДОБНЫМ ГРАФИКОМ" - ВАС ХОТЬ СРЕДИ НОЧИ С ДОМА БУДУТ ВЫДЕРГИВАТЬ ОСНОВНЫЕ ДИСПЕТЧЕРА, КОТОРЫЕ И ПОДЫГРЫВАЮТ ВИКТОРУ. "АХ, КАКОЙ ДОГОВОР? ТУТ ВСЕ ЧЕСТНО. СКОЛЬКО РАБОТАЮ" И Т.Д. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ КИДАЛОВО!!!- ТАКСИ "ЦЕЛЬ"
# водила от туда же(((2012-04-11 04:11:20
контора не очень нравится-заказов мало.клиенты редко нормальные поподаются . подскажите нормальную контору куда можно пойти
# Anynomous2012-03-27 18:23:41
Все, что написано, все правда. Только стало еще хуже, потому, что он стал учредителем компании.
# икс2012-03-16 18:49:02
коллеги на больного не обижаются
# икс2012-03-14 15:08:01
могу добавить не упрекайте витюшу он душевно больной