Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Роман Сосин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Позитивнейший коллектив!!!

Постоянные задержки з.п.___На два-три месяца____Просто невозможно!!!Ходишь как побирушка к начальству или занимешь ПОСТОЯННО у друзей, тоже далеко не Рокфеллеров.
Резюмирую: есть компании и по-порядочнее, а жить в постоянных долгах МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ну никак!!!

# Роман2012-06-11 02:36:50
Программистам не задерживают ЗП, поскольку за них держаться. А простому менеджеру можно и не платить по нескольку месяцев. Причем когда увольняешься выплачивают не всю зарплату.
# Юлия2011-12-06 17:35:54
Поддерживаю, вас, Евгений! Полная чушь! Задержек у нас в компании по з.п. не было и нет. Наверно, это наши проклятущие конкуренты на нас наговаривают. Тоже не припоню такого струдника, как Роман Сосин! Работаю в отделе по сопровождению клиентов и, вроде, знаю всех.
# Евгений2011-12-06 17:33:44
Что-то я не помню такого сотрудника в нашей компании. Кто скрывается под именен: "Роман Сосин"? Я работаю в компании программистом уже более 1, 5 лет и ни разу за это время не было задержки по заработной плате! Платят один раз в месяц, но всегда можно взять аванс.