Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  компания занимается кабельным телевидением и интернетом

Отзывы о компании     Спутниковое телевиденье "Виасат" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2016-04-13 21:17 Аноним, г. Киев
Гибкий график, всегда своевременная выплата зарплаты, возможен карьерный рост.
Неуважение руководства компании к рядовым сотрудникам. Будьте готовы к тому, что сколько бы времени Вы не проработали в данной компании, вашего ухода никто не заменит.Постоянная смена бонусной сетки (Вы можете рассчитывать на одну сумму, получить кардинально другую)
2014-09-06 15:57 Татьяна, г. Киев
Зарплата не вовремя, коучи не профессионалы , если работаешь месяц полный день, без выходных то твоя зарплата 1820 много выщетов. Короче оно того не стоит. Лучше парки заметать и то отношение лучше. Уволилась сама, очень тяжело и никому эту работу не посоветую
2014-09-06 01:31 Анонимка, г. Киев
Умение общаться с людьми, не бояться , уметь впаривать , бесплатный чай, кофе, современная мебель, тепло зимой, прохладно летом - кондиционер, туалеты хорошие удобная транспортная развязка, рядом АТБ далеко до метро.
Начнем с твоего рабочего места - компьютер лагает, наушники тихие , т.к людей много на одно место 3 человека не успел иди ищи место , а когда старший оператор на ряду не один то твоя группа сидит тут , а Ты ищи место. Второе базы данных старые, новых не закупают людей обзваниваешь тех же надежда что сегодня не захотел , то через месяц захочешь вообщем компания не процветает! Скрипты старые. Не эфиктивные Ставка 12 грн час сейчас на оутбаунт на инбаунт 9 грн час, бонусную сетку поменяли…>>
2014-01-10 05:10 Сладострастный Питухариу, г. Киев
Ну что же, работал на виасате пол года, и теперь хочу написать все положительные и отрицательные стороны. Итак плюсы: 1. Отличный коллектив, много действительно ярких и харизматичных людей (я имею ввиду тех, кто по должности тебя не выше) 2. Своевременно выплачивают зп 3. Бесплатный чай/кофе
И минусы: 1. На собеседовании говорят что, зарплата от 3, 5 к при условии что вы действительно будете "хорошо" работать. Лично мое мнение 3, 5 к заработать можно, но cуть работы - уломать клиента купить у вас это "телевиденье" по "выгодной" цене. Причем какая акция не была бы, а она меняется каждые 3-6мес, цена подключения от 749-848 грн за все, что выгодным никак назвать нельзя. Смотрели в интернете цену на эту же аппаратуру - дешевле на 200-300грн. Плюс ко всему идет абонплата каждый месяц…>>
2012-04-25 00:03 Аноним, г. Киев
Опыт работы в иностранной компании
Нет мотивации для карьерного роста, так как оплата труда не соответствует моральным и физическим затратам. Операторы работают как ЧП, трудовой договор апсолютно не защищает никаких прав, ребят могут уволить или перенаправить на другой проект без их согласия. Вообщем хороша работа- для студентов, или как подработка, но никак постоянное место работы.
2011-08-26 00:03 Аноним, г. Киев
нет таких! !
начальник неадекват полный! ! ! я работала в контак центре и до сих пор не могу понять зачем этот центр создан! ? людей набирают пачками как впрочем и увольняют, так что не советую туда даже звонить не то что ходить! и с зарплатой кидают по полной, свои деньги пришлось буквально чуть-ли не выбивать, и то заплатили только часть!