Отзыв о компании Спутниковое телевиденье "Виасат"
Добавлен: 01:31 06.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  компания занимается кабельным телевидением и интернетом

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Умение общаться с людьми, не бояться , уметь впаривать , бесплатный чай, кофе, современная мебель, тепло зимой, прохладно летом - кондиционер, туалеты хорошие удобная транспортная развязка, рядом АТБ далеко до метро.

Начнем с твоего рабочего места - компьютер лагает, наушники тихие , т.к людей много на одно место 3 человека не успел иди ищи место , а когда старший оператор на ряду не один то твоя группа сидит тут , а Ты ищи место.
Второе базы данных старые, новых не закупают людей обзваниваешь тех же надежда что сегодня не захотел , то через месяц захочешь вообщем компания не процветает!
Скрипты старые. Не эфиктивные
Ставка 12 грн час сейчас на оутбаунт на инбаунт 9 грн час, бонусную сетку поменяли сейчас так: если ты старший оператор то 300 грн за заказ, младший специалист 140-160 и обычный- 40-80 грн за заказ.
Зарплата раньше 25 -27 платили сейчас 30 -1 чисел. Нервов уходит много штрафы за все!!! Ужас а не работа ! Расскажу тайну : компания международная уже нет! Швецкая хуе мае . НЕТ! Приехали в декабре провели проверку инвестировать перестали лет 5 максимум 2года и такой компании не будет либо её выкупит ещё кто то .... Саму услугу не подключать! Я всех родственников подклюсила каналы повторяются за 1,7 работы тут контент не поменялся! Лошат вообщем хочешь работать с 9-15 с 1 выходным, тратить на дорогу 20 грн пои этом в день получать 72 грн ( 12*6) спорить , выслушивать какая хрень эта компания, иметь 50 мин перерыва при этом не больше 2 чел с группы могут брать приват! И первый и последний час не льзя. Для начальства мы никто быдло. Вот случай я кипетила чайник на привате , тут подходит одна ФИФА из главного ну как они называют аквариум выхватила чайник и не слова не сказав. Короче ты тут будешь пищинкой! От тебя надо делать заказ тебя будут всячески лишить с бонусами! Ты продал 5 людям бонус этакой , но в зп могут не до считать реально супервизор Маша мелкая овца !

# Александр2014-12-19 16:52:04
Работал год,зарплата была от 3 до 5 к гривен не напрягаясь.
На имидж компании пох,уже уволился,но отзыв писал неудачник какой-то,лично я получал отличнуую зарплату хорошо продавая,комфорт,норм коллектив.
# Юрий2014-10-31 05:13:33
СПС!!!!!!!!!!!!!!!!