Другие названия: ООО "Украинская агрохимическая компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  vassma.com.ua
Эл. почта: office@vassma.com.ua
Регионы работы: Киев, Калуш, Симферополь

Просмотры:  20716
Описание деятельности:  торговля гербицидами, семенами, прочей агрохимией

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом Вассма" Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Киев Калуш Симферополь

2011-12-13 07:44 Антошка, г. Киев
Мне особенно понравился отзыв о Цвинде, типа хороший наставник. И чему же она научила? Как орально можно продвинутся по службе?
Противная обстановка. Никто не понимает что происходит. Все шушукаются на перекурах.
2011-11-24 13:40 Аноним, г. Киев
Проработала в компании около полутора лет. За это время 2 раза поднимали зарплату. Отношение руководства - по результатам работы. Существует 3 варианта графика работы, что очень удобно для каждого. Дружный коллектив. Бесплатный английский для всех желающих.
Не всегда вкусная еда в столовой.
2011-11-01 11:40 Аноним, г. Киев
Хорошая компания, хотя, конечно, трудновато было. Много загружали. Ушла оттуда, получив много опыта. Сейчас в дикрете :) Юля Цвинда - хороший наставник. Большое ей спасибо
Зарплату бы побольше. Хотя, на сколько мне известно, после моего ухода потом дважды поднимали
2011-10-20 17:25 Сотрудник, г. Киев
Из положительного - средний уровень ЗП, бонусы, оч дешевая столовая (на 10 грн и первое и второе и компот), тренинги, курсы англ языка, оплачиваемый полный отпуск, нормированный рабочий день, масштабные и тематические корпоративы. Компания сейчас действительно стремительно развивается в новом направлении, по этому нуждается в специалистах высокого уровня.
Некоторые вопросы решаются очень медленно, Если ты на работе - надо работать, никаких соц сетей!
2011-09-09 15:16 Аноним, г. Киев
лохи
по сравнению с тридентой дети... хтренируются на кроликах.. пксть техник енерджи кинуть попробуют! ! ! там власенко сосать будет...
2011-08-05 13:49 Аноним, г. Киев
Для бывшего работника Райза, который хвалит Власенко. Вот когда твой непростой и амбициозный директор кинет тебя, тогда посмотрим на твою реакцию. Не ты первый, не ты последний. Удачи, новичок !
Вассма - всемирно известная компания кидалово.
2011-06-16 23:18 Николай, г. Киев
Пришлось после развала Райза поработать в нескольких компаниях! В Вассме отличная команда, адекватное и грамотное руководство, толковый и амбициозный директор. Если сравнивать с другими, то непростое но интересное место работы!
В компании много учредителей которые временами воюют! Не пойму куда смотрит руководство Вассмы на откровенную грязь и неправду которым ее поливают в интернете!
2010-11-06 00:02 Труженица Уставшая, г. Киев
Стулья, столы, столовая. Будет новогоднее шоу посвященное Власенко.
В Торговом Доме «Вассма» идет серьезная борьба с правдой. Недавний пример с анонимным опросом 360 градусов, после чего объявили увольнение трех сотрудников. При чем увольняют одних из лучших, только потому что позволили себе правду. Власенко А.И. с бычьими глазами объявил увольнение, показывая свое величие. Учредителей как нет, приходят иногда послушать, Власенко забьет баки и отправляет думать. Пока думают, самохвал тратит кучу денег и времени на пиар самого себя, как будто это телевизионное…>>
2010-10-31 21:47 Kotja, г. Киев
можно хорошо отохнуть на корпоративе, если в шеколаде с директором, можно выбить себе зарплату, если подлизаться к его любовнице можно жить в шоколаде. Лувр отдыхает!
Брехня везде, в курилке все сотруднике обсуждают какой директор дурак, когда в глаза ему все бояться говорить, так как правду здесь не любят. За правду сразу уволят. Все сотрудники играют роль, как им все хорошо живеться в компании, а на самом деле гонять не по-децки. Это большая игра и махинация, зарплату задерживают, за то вывозят сотрудников на тренинги и конференции за которые компани яплатить деньги, с одной целью бросить пыль в глаза. Самодурство руководителя смешит всех. При чем директор…>>
2010-09-18 15:59 Аноним, г. Киев
Остатки старого коллектива - в большинстве своем не подлые, хорошие люди многие из которых профи, которых еще поискать надо.
Упертый самодур директор - Власенко Андрей. Кидала, постоянно обманывающий контрагентов, сотрудников и своих же учредителей. Сам при этом полный ноль с понтами. Цвинда Юлия, Лебедева и прочие его бестолковые, наглые и хамовитые любовницы. Ничего не понимают, ничего не делают, зато изображают из себя начальство, кроме того денег из кассы потягать - мастера, даже в ситуации, когда людям зарплату патить нечем.