Другие названия: ООО "Украинская агрохимическая компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  vassma.com.ua
Эл. почта: office@vassma.com.ua
Регионы работы: Киев, Калуш, Симферополь

Просмотры:  20716
Описание деятельности:  торговля гербицидами, семенами, прочей агрохимией

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом Вассма" Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Киев Калуш Симферополь

2013-04-25 15:35 Аноним, г. Киев
Работал в этой компании почти год. Коллектив неплохой.З\п платили исправно.
Мотивации в компании не хватает.
2013-04-25 11:53 подрядчик, г. Киев
в принципе нормальная компания - хороший чистый офис, своя столовая - обед за 10-15 грн! ЗП платят вовремя, руководство очень приятное, умные образованные люди, есть чему поучиться. Ведут несколько бизнесов - таможня, логистика, семена, гербициды. Постоянно внедряют что-то новое, можно развиваться вместе с компанией!
Не вижу ничего отрицательного - есть компании и похуже! ! ! ! ! ! ! !
2013-04-13 13:56 Аноним, г. Киев
Читаю и даже не вериться, что люди такие отзывы пишут о компании. Зарплату выплачивают ровно раз месяц, да иногда задерживают, но максимум на 5-7 дней. Коллектив очень дружный, в столовой повар поменялся.
Далеко добираться из дома на работу
2013-04-11 17:40 Аноним, г. Киев
офис живой, "зеленый", нормальное отношение руководства, много вовлеченных сотрудников - а это всегда и самого вовлекает. Инициативы рассматриваются, а не рубятся на корню, как бывает в некоторых компаниях.
люди вообще разные - следственно и отношение к работе вообще разное, надо уметь быстро переключаться:), на многих этапах - очень мало системности
2013-03-30 03:01 Аноним, г. Киев
На халяву возят на всякие мероприятия. Товар дают на год. Никто не звонит по месяцу, можно на отдых ехать когда угодно. Все менеджеры работают на себя, всегда готовы помочь продать и закупить ходовой товар
визитку Зеленой Краины или Вассмы лучше никому не показывать. удобнее от себя торговать, тогда можно вести рабочий диалог. жалко что вассма рушится, говорят хозяива строили пирамиду. бонусы под вопросом
2012-08-31 19:55 гостья, г. Киев
дружный коллектив, преобретение большого опыта, повышение квалификации (фирма оплачивает курсы усовершенствования), оплачивается больничный и отпуск, вовремя з/п
из отрицательного только еда в столовой
2012-05-21 21:33 Маша, г. Киев
Для начала карьеры - классная компания. Я рада, что проработала тут некоторое время
Но для карьерного роста, наверное, не самое лучшее место. Все же как бизнес компания уже состоялась. Есть опытный менеджмент, и пролезть молодежи в самый верх очень сложно
2012-04-06 00:09 гость, г. Киев
работаю не очень долго , ищу другую работу
оценка компании - 1(коллектив и корпоративная культура - стадо подлых быдло-свиней , начальство и его уважение к сотрудникам -1 – скоты, каких мало , рабочее место и условия работы -1 – в таком гадюшнике я ещё не работала , социальный пакет и льготы – ишачу без отпуска и выходных , перспективы работы в компании -лежать на диване перспективней p.s. для тех кто посторонний - не верьте положительным отзывам , все лестные отзывы от купленых людей
2012-03-30 17:48 Дмитрий, г. Киев
Пожалуй лучшая компания в своём сегменте для работы и развития сотрудников. Даже в тяжёлые времена, колектив оставался монолитным. Сотрудникам доверяют и заботятся о них.
Постоянный деффицит средств. Не хватает товара. Нет возможности удовлетворить всех клиентов.
2012-03-28 18:26 олег, г. Киев
Сколько зависти в людях. Смешно даже. Ну красивая Цвинда. Да, умная. Да, некоторые благодаря ей потеряли работу. Компания очистилась от ненужного баласта. Не надо тут разводить сопли. Плохо работал - иди ищи другую работу.
Хотелось бы, чтобы зарплату чаще поднимали :)