Другие названия: ПрАТ " Балтик Майстер"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  balticmaster.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Продажа оборудования для супермаркетов,ресторанов ,промышленный холод

Отзывы о компании     ЗАО "Балтик Мастер" Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2015-04-13 02:15 игорь андреев, г. Киев
Там работают рабы с судимостью по тяжким статьям...руководит всем ссученный понятой...кухня состоит из опущенных бывших сотрудников....
какие уж тут плюсы...
2014-05-16 18:38 Аноним, г. Киев
нету
компания Балтик Мастер Украина так на данный момент называется.Я работал там 3 года всё было нормально , пока не стала руководителем Ткачук Виктория Викторовна.Мы сотрудниками выполняли все поставлены задачи.В одном месяце задержали зарплату на месяц, втором задержали на два. Вообщем задолжала оно за три месяца зп. Мы все начали массово увольняться, надеясь на то хоть заплатит! ! ! Она в ответ сказала что я заплачу когда деньги будут! ! ! ! Прошло пару месяцев, мы приезжаем на офис на Шепелева…>>
2013-12-02 00:27 Андрей Александрович Пав, г. Киев
Пока не обнаружились
Оказывали транспортные услуги июль- октябрь 2013. 3 счета на сумму 8000 грн (1000$) остались неоплаченными. Все морозятся, на телефонные звонки не отвечают. Руководства никогда на месте нет, в офис не пускает охрана. Концов не найти. Буду подавать в суд. НЕ РАБОТАЙТЕ С БАЛТИК- МАСТЕР- КИДАЛЫ! ! ! ! !
2013-08-28 19:18 Аноним, г. Киев
Когда им что-то нужно звонят и работают активно
Общалась со многими компаниями, работающими с этой компанией. Все говорят об одном - НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ! ! ! ! За предоставленные услуги, товары, нужно выбивать все только угрозами о суде! ! ! ! Неадекватное "молодое" руководство! ! !
2013-07-30 20:01 Мария Кошелевич, г. Киев
Работаю в компании 5 лет, но 3 года из них находилась в декрете. Если бы не изменилось руководство, то так бы и не вернулась на прежнее место работы (причину можно узнать прочитав отзыв Виктора Кошелевич). На данный момент в компании мне нравится все. Руководство ценит своих сотрудников. Дружный и очень веселый коллектив! Работаю в свое удовольствие. Читая плохие отзывы, понимаю, у ребят были на то свои причины. Но это все было в прошлом. Очень надеюсь, что после всех изменений…>>
Для меня пока нет. ( хотя, вот если бы детский сад для деток сотрудников открыли при офисе, было бы намного лучше:))
2013-07-30 12:22 Татьяна, г. Киев
Всё намного лучше чем, пишут бывшие сотрудники Балтик Мастер! В основном пишут те, у кого не срослось. Если другие люди не могут заработать больше, чем они тратят, то это их проблемы. Тот, кто работает, старается, получает по заслугам. Мне было очень неприятно читать, всю ту гадость, что выливают на страничку отзывов. Если вы, работая в нашей компании, не получили ни капли радости, знаний, и положительных эмоций, то проблема в вас самих! ! !
жалко, что отменили страховку
2013-07-26 13:21 Игорь, г. Киев
работаю уже очень давно) ДА ! СЕЙЧАС НОВОЕ РУКОВОДСТВО. все взяло в свои руки. компания почти полностью восстановилась от проделок с нашими должниками оставшихся от прошлых руководителей. Сейчас остался очень приятный коллектив. Все кто писал тут что не платили зарплату.. бывшая начальник логистики ..они все уже уволились.. потому что тупо ничего не делали. Я могу смело рекомендовать Вам эту компанию.. тут вас будут уважать.. и ценить как работника.. ) оценка 10 из 9.
в принципе рассположение фирмы.. нельзя считать минусом.. на 27 троллейбусе .. от работы доезжаю до м. Петровка . 1 час еду до работы..
2013-07-26 13:09 Владимир, г. Киев
Мне очень нравиться) Сейчас наконец то в компании очень хороший генеральный директор (женщина) с 26 июня 2013 . Компания полностью изменила свою политику и 70% людей обновилось. очень милая начальница кадров ..когда нужно было в отпуск все сделала. Идите на собеседование и сами убедитесь в этом))
меня все устраивает целиком.
2013-05-15 02:14 Аноним, г. Харьков
Спасибо Балтик Мастер, за то что он был до 2007 года! ! !
Когда эта компания вошла на Украину, благодаря ее руководителю она очень стремительно развивалась, но алчность и жадность некоторых личностей которые сейчас пытаются "руководить" привела к гибели компании. Респект и уважуха Артуру! Жаль, что очень мало таких руководителей. Мы-те кто были в команде и тех кого так круто подставили почтим память этой компании на Украине! ! !
2013-02-01 16:10 Сотрудник, г. Киев
Наблюдая отзывы "Сергея" и "Фин-ки" можно прийти к выводу что компания идет в ногу со временем.Беспокойство об имидже в интернете - Это ПЛЮС однозначно! Легенда про Сережу смотрится очень даже симпатично, если бы не написали года миграций этого "блудного сына".Так вот, к сожалению (или скорее к счастью этого мнимого СЕРЕЖИ) таких движений в компании в этих годах не было! ! ! "Всемиуважаемый" начальник торгового отдела -Черноус Олег прекратите троллить сайт!
1-Задержка и срезание ЗП. 2-Кидают с бонусами. 3-Отношение руководства к подчиненным скотское и подлое. Для тех кто стал счастливчиком быть приглашенным на собеседование, совет: ищите порядочную компанию где вам будет комфортно работать.Балтик Мастер таковой не является.