Другие названия: Вільхівська
Сайт:  afo.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы
Телефоны: 044 286 07 03

Описание деятельности:  мясо мясная продукция, свинина, курица

Отзывы о компании     Ольховская Агрофирма Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы

2012-11-07 15:09 бывший сотрудник, г. Киев
удобное место расположение офиса.
Проработал 4 месяца, так и не оформили, у кадровиков видитиле куча работы-афигеть! заплатили только за 1 месяц и то ходил клянчил. Отношение свинское. Люди злые, единоличники. У всех короны на голове! Сами не знают чего хотят! ! ! Командного духа вообще нет, каждый за свою задницу! ! ! Правильно говорят - "Рыба гниет с головы" ! ! ! какое начальство - такая и фирма! !
2012-10-07 14:25 николай, г. Киев
0-0-0
работал 1/5месяца за пол месяца заплатили меня неустроила зарплата уволился но за месяц ращитываются уже два месяца ихние отговорки (денег нет звони завтра) итак завгар продолжает два месяца что можно говорить про ету компанию хорошего им насрать на чужие проблемы а у меня два студента учится работу найти хорошо оплачиваему трудно
2012-10-03 16:07 Аноним, г. Киев
Положительного ничего нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ГОППППП КОНТОРА.....! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЛЮДИ ОБЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОНТОРЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Работал очень долго! Отношение к людям хамское! ! ! ! ! А НЕСЯ ВОБЩЕ ДУБ! ! ! ! О.В. Кидала со стажем! ! ! НЕ ЛАМАЙТЕ СЕБЕ СУДЬБУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-08-23 02:04 Каратечко, г. Киев
Специалистов никогда не увольняют, они сами уходят, а неудачников как некоторых с вас нежелающих работать только и думающих что где как украсть всевидящий глаз вычислит и накатит пинком под зад.
2012-08-22 20:29 Олег Черниевский, г. Киев
У В нашей компании ты поймеш какой ты ЛОХ . И мы вместе с этого по ржем. Мы нечего не гарпнтируем , даже стабильность производства.
Проблема в том что в нашу пиз..атую компанию ломятся только быдло которым нечем кормить подростающее быдло, А нам нужны конкретно жополизы ОК ! Мы молодые руководители и нихера не понимаем в выращивании курицы но мы обязательно оспорим мнение професионала . Что касаеться робочего инвентаря : у нас его нет , а у вас , если есть то мы Вас берем ! ! ! Выплата зароботной платы только по настроению руководства , увольнение за пьянку и за то что ты знаешь больше нас без з.п . А еще мы любим…>>
2012-08-20 16:26 Военный, г. Киев
Верно пометил, если человек работает долгое время, он становится нужным и не заменимым и облигает так сказать свое место подстраивая все свои обязанности под себя. Становится частю механизма или организма если хотите. Если человек не выполняет поставленных задач, естественно ему ищут замену, потомучто от этого страдают другие.
2012-08-20 13:15 Менеджер, г. Киев
Что за выдумки, хотите ничего не делать и деньги получать? учтите, так не бывает. За все нужно платить и чтобы что-то получить нужно это заработать. Фирма как фирма, не хуже чем другие. Я работаю больше года, и все устраивает.
Только на субективном уровне
2012-08-10 13:40 Аноним, г. Киев
Держитесь это тем работникам которых случайно занесло и не знают как уйти
Могу сказать много негатива. Руководитель молодая опыта нет (как говорят "топ-менеджеры" они же замы по кадрам, по админ. части, по продажам -директор "вывеска" компании решаем мы). Подобрали себе работников стадо подлых быдло-свиней То что в других отзывах написано - это 100% правда зарплату не выплачивают, клиентов воруют, работников подставляют и не уважают. Совет специалистам - обходите третей стороной эту компанию
2012-07-13 01:42 Аноним, г. Киев
Несколько хороших людей
Быдлятник с больной на голову Нинель
2012-02-29 03:17 Антон Чемергес, г. Киев
а от куда? ? ))
ну что сказать! ! ! ! ! Директор малолетняя быдловка с амбициями януковича! ! ! ! ужассс! ! простите за аллегории(( хамство ...и только хамство плещет ! ! ! негатив от первой встречи.. не завидую сотрудникам! ! ! половина просто потерпевших(((( мне жаль тех кто пытается войти с позитивом в эту компанию..... увы(