Другие названия: Вільхівська
Сайт:  afo.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы
Телефоны: 044 286 07 03

Описание деятельности:  мясо мясная продукция, свинина, курица

Отзывы о компании     Ольховская Агрофирма Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы

2013-06-17 10:37 оксана гончаренко, г. Киев
Люди! Если вы хоть чуть-чуть умны, вы бы давным-давно уже куда-то обратились бы.С января месяца мы жалуемся на эту шарашкину кантору, где обьебаловка идет полным ходом! ! ! ! ! !
2013-05-29 16:29 Аноним, г. Киев
НЕТ
УВАГА! ! ! ! Караул! Фірма закривається! Говорять що завтра(30 травня) останній день Ольховки! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Нада збиратися, тому що шансів получити хоч 1 грн потім не буде
2013-04-20 19:41 Аноним, г. Киев
врут красиво иногда начинаешь задумывавшийся может они сами во всё верят! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Кто нибудь знает какой следователь в печорском отделении прокуратуры в Киеве, занимается Ольховской или Агролидер-барышевка, или кто они сегодня. По вопросу не выплаты зарплат. Подскажите имя и отчество и если возможно контактный телефон. Зарание спасибо.
2013-04-17 20:24 Я в шоке!, г. Киев
Друзья, компания банкрот! Оставили сотрудников с долгом по зарплате за полгода и больше! Но радует, что ей пришел пипец! Жаль рабочих, которые отпахали и нифига не получили! А в прокуратуре все куплено, так что получить через нее зарплату не получится... Вот какие уроды!
2013-01-25 10:45 Сокращенная, г. Киев
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Люди! Будьте осторожны! Проходите мимо этой шарашкиной конторы! ! ! ! ! ! ! ! Там не платят денег, замаривают тяжким трудом, недают даже пообедать нормально! Директора обещают одно, а делают совсем другое! ! ! Это афера, кидалово! ! ! Скольких они людей зарплат лишили! ! ! ! А штрафы у них какие:по 3000 гривен, месяц у них проработаешь и кукиш! Не нравится-вали, тебя никто не держит! Пожалейте себя, не ведитесь на все это! С уважением-та, что на своей шкуре все это перенесла! ! ! ! !
2013-01-24 17:23 Аноним, г. Киев
Люди, не работайте там! Эти уроды не платят сотрудникам зарплату! ! ! !
2013-01-17 05:59 Аноним, г. Киев
Птицу продают каждый день--------а денег на зарплату нет! ! ! ! ! ! Детишек бы нашых пожалели! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
проработала полгода - а зарплату получила только за 3 месяца! начальство - уродовые сволочи и изверги (вешало на нас тяжолую и мужскую работу) орали и плевали нам в лицо а потом сократили и за остальных 3 месяца зарплаты так и не выдали(ждем уже 4-ый месяц)! ! ! ! ! ! ! ! ! Некоторые уже подали на агрофирму ольховская в прокуратуру и нас сокращенных более 30 человек собрались их поддержать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Агрофирма Ольховская и она еще АгроЛидер Яготын-это настоящие аферисты , безпощадность…>>
2012-12-06 01:09 твоя смерть, г. Киев
нихуя! ! ! ! ! ! ! ! !
работал полгода и на моих глазах было уволено без зарплаты за несколько месяцев около 40 сотрудников, и в итоге этот каток проехался и по мне! жлобский свинарник!
2012-12-06 00:59 твоя мучительная смерть!, г. Киев
терлецкий
Ну че ебаная старуха ты еще жывая? ? ? не сдохла от рака легких? ? ? Я тебе сука желаю что бы ты сгорела, это самая справедливая смерть для тебя, сжечь на костре сергееву! если тебя растреляют я буду грустить а если тебя спалят живйом я почувствую мега кайф! ! ! а теперь о "фирме" - ебаный свинарник, где держаться только приезжие рабы с села такие селюки как и начальство, а на счет офиса, юрист получает зп % от зарплат кинутых людей
2012-12-06 00:53 Джованни Элбер, г. Киев
Вежливые наемные сотрудники.
Кидают людей на деньги.Тяжелый график работы. Не соблюдают Трудовой кодекс. По отношению к сотрудникам беспредел.