Другие названия: Обуховский завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ГОЗ Обуховский завод Всего отзывов: 15

2013-10-27 12:24 Игорь, г. Санкт-Петербург
Есть такие начальники как Сдобнов А.Б которые и работяг понапрасну не обижают что по деньгам что и по прочему а если человек на работе действительно работает а не ради галочки то и не только обещанное платит но еще и с горкой.Еще и цех у него по плану не на последнем месте – может и на первом в подробности не вникал
Кроме 46 цеха есть и другое в частности ПК -2 -это что то с чем то – работаешь как три в одном а зарплату получаешь как недочеловек да что там простых работяг – они умудрились даже ВВ Путина , нашего с вами Путина непросто обмануть, а гнусно наебать по некоторым аспектам в том числе и за зарплату рабочих
2013-10-24 16:13 Сергей, г. Санкт-Петербург
Просторно и чисто в цехах.
Мне кажется компания занимается исследованием соискателей. Вакансии вешают, а по факту после прохождения собеседования говорят что позвонят, в итоге никого не берут (даже при полном соответствии требованиям). Потратил целый день зря.
2013-02-13 17:52 Алеша, г. Санкт-Петербург
Работать можно, плюсы: - нормальная зарплата (сколько обещали столько платят). - компетентное IT руководство, внедряется много новых интересных IT продуктов, внедрение нового серверного оборудования. С первого дня работы было предоставлено рабочее место даны права, необходимые для работы. - адекватное начальство, сплоченный коллектив единомышленников, помогают, учат. Возможно прохождение курсов за счет работодателя. В общем не понятно, чем вызваны негативные отзывы.
Ну естественно это не офис google. Может просто мне повезло с отделом. Есть естественно кое какие проблемы, в некоторых отделах, но куда без них?
2012-07-24 15:26 Андрей, г. Санкт-Петербург
Нету положительных.
Обещают одно платят как вздумается. Обещали35000 а по факту 16000. На этом всё настроение на работу упало на хер за воротами нужнее. Ухожу.
2011-08-15 17:11 Александр, г. Санкт-Петербург
Из положительного пожалуй только отсутствие переработок, на работе просто запрещено находиться дольше 40 минут после окончания рабочего дня
Возможно там и можно работать, по крайней мере некоторым это удается, но вот минусы: - низкая зарплата, причем она скрывается от кандидатов, обещается одно, а платят совсем другое, мне заплатили 19 т.р вместо обещанных 50 за первый месяц, и 9 т.р. за половину второго после увольнения. Хотя те, кто там долго работают действительно получают порядка 30 т.р., но не обольщайтесь обещаниям про надбавки, голый оклад 22 тыр - 13% это ваше всё - абсолютно некомпетентное IT руководство, они даже…>>