Другие названия: «Фармкомплект»
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  pharm.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Уфа

Описание деятельности:  фармацевтический дистрибьютор

Отзывы о компании     Фармкомплект, Нижний Новгород Всего отзывов: 4

2013-09-02 18:43 Елена, г. Нижний Новгород
Полный соц.пакет.
Работа в центральном офисе - настоящая каторга для профессионалов. Есть только мнение "стареньких" сотрудников, а новичков буквально выживают. К тому же работает на 90% женский коллектив - понимаете какая там атмосфера)))) Особый плюс - абсолютно белая компания, полный соц.пакет. Элементраная этика отсутствует в коллективе, к тому же постоянная текучесть кадров. Мотивация сотрудника зависит исключительно от личного отношения к тебе непосредственного руководителя. Работа в Фармкомплекте исключительно…>>
2013-07-10 01:05 Аноним, г. Нижний Новгород
мало
Недосдача кадждый год растет. Постоянно вычитаю деньги из зарплаты, придумывают различные штрафы. никакого карьерного роста, сколько ни проси - продвигают либо "подлиз", либо по знакомству. Отношение руководства к персоналу ужасное, нас считают за необразованных рабов!
2013-04-29 11:48 Аноним, г. Нижний Новгород
нарушение трудового законодательства на всех этапах. и все нижеперечисленное
2012-11-13 20:47 Елена, г. Нижний Новгород
Работала с настоящей стЕрвой начальницей в аптечном отделе , ужасный человек, думает только о себе, лижит жопу руководству , выживает нормальных сотрудников