Другие названия: ЗАО "МНПП Намип", Намип ОP, ЭДО, JaNet systems
Сайт:  namip.ru

Описание деятельности:  В ГК Намип входят компании и направления «МНПП Намип» - системный интегратор «Намип ОP» - автоматизация промышленных предприятий «ЭДО» - развитие и внедрение ECM–систем и систем электронного документооборота «JaNet systems» - разработка интеграционной платформы и средств разработки приложений.

Отзывы о компании     Намип Всего отзывов: 2

2013-12-10 13:50 Сергей, г. Москва
Очень красиво улыбаются при приёме на работу. Коллектив не самый плохой, но разве на работу идут только ради этого?
Хроническая задержка з/п. Очень сильные задержки по выплате и постоянные проблемы с заказами и работой. Структура внутри компании выстроена так, что никто из начальства ни за что отвечать не хочет, всё валят на нижестоящих. Постоянно говорят о премиях, но по факту ни одной премии никому не выплатили. Всё время врут.
2011-08-10 18:06 Алексей, г. Москва
Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва, но сейчас у меня только негатив. Хороший дружный коллектив, можно набраться опыта в разработке или внедрения информационных систем. Но если вы хотите получать деньги за ваш труд - то явно не сюда.
Последние годы занимался одной из систем электронного документооборота, работал на заказчика. Выполнял работу аналитика, руководителя проекта, разработчика.. Все в одном, в общем. На прошлой работе проработал почти год, внедрял СЭД. Все ничего, хорошая зарплата, раз в квартал премия около, выплачивали день в день, 5 и 20го числа, как полагается… Но… руководство по ряду причин приостановило процесс развития СЭД, следовательно, стало скучно, да и перспективы карьерного роста, о которых…>>