Другие названия: Евраз, Петровка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  dmz-petrovka.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Металлургическое производство, сортовой прокат, колёса жд.

Отзывы о компании     ПАО "Евраз – ДМЗ им. Петровского"" Всего отзывов: 13

2014-04-25 22:34 СЕРГЕЙ КРАВЕЦ, г. Днепропетровск
6s-это когда 2 человека работают за пятерых а остальные занимаются уборкой, покраской и побелкой а потом этих людей наказывают за невыполнение плана
на автостоянке происходит воровство авто мото техники велосипедов, не ставьте свой транспорт на стоянку потому что по приказу нашего директора она не охраняется, у вас могут на проходной карманы вывернуть а за вас никто не побеспокоится
2014-03-20 00:59 николай, г. Днепропетровск
стараются....
да. стараются только работяги! а "умничают"-типо начальство......раздница в зар. плате.....не по заслугам ! ! ! ! ! когдато давно был ПРОФСОЮЗ а сейчас........нет его! ! кому что не нравится --один ответ-ЗА ЗАБОР! достали! так вот:руководители и их "жо.. л..."-своей тупизной и не понимания производства вы нагнетаете не преязнь к себе! и к БРЕНДУ КОМПАНИИ! ! !
2011-08-09 20:41 Лена Галанова, г. Днепропетровск
нет и быть не может
Очень низкая культура производства. Низкие зарплаты персонала, вследствие этого контингент работников соответствующий. Но у руководства зарплаты от 50 до 200 000 грн. Плохие условия труда, ущерб здоровью, нежелание работодателя улучшать условия труда. Сильное психологическое давление на работника со стороны работодателя. Частые аварии про причинам критической изношенности оборудования. Корпоративная культура на уровне "хочешь - работай, не нравится - уходи".