Другие названия: Из рук в руки, job.ru
Сайт:  pronto-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Тамбов, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 229-29-92

Описание деятельности:  «Пронто-Москва» – это современная мультимедийная компания, один из лидеров рынка рекламно-информационных изданий. Компания включает в себя крупнейшую издательскую сеть России, Беларуси, Казахстана и Украины. В число наиболее известных проектов «Пронто-Москва» входят газета бесплатных объявлений «Из рук в руки», сайт IRR.ru — крупнейший интернет-ресурс частных и коммерческих объявлений, проект JOB.RU — один из ведущих российских порталов по поиску работы и подбору персонала. На данный момент профильным инвестором компании является компания Trader Media East (TME). ТМЕ – лидер в интернет и печатной классифицированной рекламе с сильными локальными брендами, действующими на рынках Центральной и Восточной Европы.

Отзывы о компании     ООО Пронто-Москва Всего отзывов: 50

2012-04-17 15:55 Катерина Булавина, г. Москва
за очень скромную зарплату приобретаешь бесценный опыт выживания в коллективе "кому глубоко за"
все отзывы помимо моего - реальность, проходила сама. уйти из "Пронто-москва" - лучшее событие начала 2012 года. не быть среди людей забывших что такое быть человеком - счастье)
2012-04-04 19:43 Сергей, г. Москва
Зарплату платят вовремя.
Компания медленно но верно движется к своему закату, чем бы себя ни тешило руководство. После крутого корпоратива с приглашенными звездами последовала череда увольнений с мизерными выходными пособиями. Турецкое руководство только деньгм считает, на чем бы сэкономить, а как дальше компанию развивать, понятия не имет. Многие идут на работу, и не знают, уволят их сегодня или завтра.
2012-03-14 10:05 Аноним, г. Москва
Белая з/п
1) Маленькая з/п, не "дотягивает" до рыночной. Начиная с 2009 года, з/п ни разу не индексировалась. 2) После того, как владельцами стали турки работать каждый год всё труднее. Нет никакой вразумительной политики развития компании. Цели и задачи не озвучиваются уже 3 года. 3) Компанию "наводнили" неадекватные руководители. Нельзя выражать свои мысли руководству, ни под каким предлогом. Оно от этого напрягается сильно. 4) Отношение к сотрудникам примерно такое: "Пусть все увольняются, завтра мы новых наберём! ".…>>
2012-03-01 14:17 Аноним, г. Самара
Стабильно выплачивается мизерная зарплата
В договоре одно-в работе другое Плохо стало и в регионах.В Самару прислали их Казахстана казаха руководителя, человеческие зарплаты только у нескольких человек, массовое сокращение, ликвидация собственной типографии и крупного автопарка.Складывается ощущение, что захватили компанию интервенты, а работающие люди -это скот
2012-01-30 21:31 Аноним, г. Москва
близость к метро
Ужасная организация
2012-01-08 19:35 не новичок, г. Москва
рядом с метро, коллектив. соц.пакет -з/п, больничный, отпуск, декретные -все во время.
на собеседовании обещали трудовой договор - на деле оказался, договор найма. обещали через 3 мес взять в штат, на деле 7мес, обещаний, при чем на 6-ом обрадовали, что все ок, но еще месяц протянули с оформлением = бюрократическая волокита с подписями. могут сократить отдел за один день. в 2011г - сократили всех кого можно, остальные ушли сами. остались только ленивые и старые. я в декрет, назад не вернусь. перспектив ни каких!
2011-11-28 16:57 Марина, г. Москва
Близко от метро
В 2011 году уволили почти всех операторов, проработавших в редакции в пределах 10-17 лет, причем и тех, кто в штате и кто работал по договору. Оставили подлизавшую вовремя кучку из 10 человек, которые ничего в данный момент не делают, только деньги получают. А оставили их для того, чтобы начальникам было кем командовать и их самих не трогали. Не подавайте объявления и, тем более, рекламу в эту газету. Там сейчас сплошные ошибки не выходы объявлений...
2011-11-09 00:11 ***, г. Москва
никаких
отрицательно все - отношение руководства, стратегия компании. Сначала - иностранная компания с высокой заработной платой. В последнее время - наплевательское отношение к сотрудникам, никакой индексации, низкая зарплата. Полредакции сами уволились, половину сократили. Жалею о том, что десяток лет назад не уволилась. Точно знаю, что закрыв эти двери, хуже них уже не будет! ! !
2011-08-08 14:35 Аноним, г. Москва
Рядом с метро
Владеют турки, хотят что бы люди делали всю работу (и свою и не свою) за гроши. Индексацию не проводят(видимо стратегия компании). Готовы пойти на любые правонарушения. Сотрудник компании для руководста всегда не прав.
2011-08-08 14:22 Аноним, г. Москва
Находится близко от метро
Позиционируют себя как "иностранная компания", на деле ничего иностранного в ней нет. Ужас для работника, у которого нет знакомств в этой конторе. Все руководители сидят на своих креслах и держаться за них обеими руками, "уничтожая" всех, кто покушается на их благополучие. Отношение к обычному работнику, как к рабу, уважения нет никакого, организации трудовой деятельности никакой, условий для комфортного труда нет и в помине. Индексации ЗП не было 3 года. Компания сейчас находится в фин. кризисе,…>>