Другие названия: Московский компьютерный сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  i-wis.ru

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту ноутбуков и приставок, и вызов сервис-инженеров по устранению неполадок с компьютером на дому.

Отзывы о компании     i-wis Всего отзывов: 58

2013-01-11 13:10 Алина, г. Москва
Очень понравился ремонтный сервис айвис! Цены поразительно маленькие...это странно для Москвы, но здорово! Айпод очень быстро починили, за 2 дня! Прекрасное обслуживание клиентов!
Далековато от центра находится.
2013-01-11 00:30 Аноним, г. Москва
Могу сказать про мастеров, которые работают в айвис - очень отзывчивые люди, очень благодарна за работу, сколько ни обращалась, всегда делают свою работу на высшем уровне!
2013-01-11 00:08 Женя, г. Москва
Общалась с персоналом, который работает в данной компании. На работе всегда вежливые и приятные, да и о компании отзываются положительно. Даже если просто позвонить в коллцентр, проконсультироваться, всегда помогут с проблемой и посоветуют, как лучше поступить с вашей техникой, подберут курьера, чтоб доставил, когда вам удобно. Как-то все для людей.
не замечено
2013-01-10 01:50 Елена, г. Москва
Обратилась в этот сервис по причине поломки ноут бука.Была удивлена что с меня за починку взяли ровно столько сколько написано на сайте , без наценок! Обычно в сервисах любят завышать! Работает все на отлично.Жалоб нет.Так держать!
Отрицательные только то что курьер опоздал незначительно, но это не особо важно! Мне все понравилось
2013-01-10 01:41 Алина, г. Москва
Не работала в данном сервисе, но хочу написать огромное спасибо! Они восстановили полностью мой ноут бук после жесткого падения! Не знаю чтобы без них делала! Прекрасные мастера, знающие свою работу.Цены адекватные, не то что во многих сервисах.Дают гарантию и делают скидки! Спасибо!
Из отрицательнных могу только назвать одно, это то что не всегда можно дозвониться до них, но это видимо потому что много клиентов)
2013-01-02 20:39 Ирина, г. Москва
Сдавала ноутбук/ перестала гореть подсветка экрана из-за пролитого чая на клавиатуру. В i-wis предложили бесплатную диагностику и доставку в сервис, что очень порадовало. Через пару дней позвонили, сообщили, что необходима чисткой платы и замена шлейфа экрана. все починили быстро. Очень благодарна этим ребятам. Спасибо.
не обнаружила.
2012-12-12 21:59 аноним, г. Москва
Да, кстати! На всякий случай, на листовке, по рекламе которой я звонила в этот гадюшник ни слова не было про ай-вис, там речь шла о конторе service plus и телефон: 785-57-21
2012-12-12 20:22 Наталья, г. Москва
НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС! ! ! ИМ ЛИШЬ БЫ ВЫКАЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ! ! ! 10 11 2012 оставила заявку на ремонт стацоинарного компьютера, пришёл мастер, сказал что требуется переустановка WINDOWS, переустановил, взял за работу 8000 и ушел. После чего компьютер стал отключаться сам, когда захочет. Раньше ничего подобного с ним не происходило. Я подаю снова заявку, через 2 дня мне перезванивают из гарантийного отдела и предлагают - ВНИМАНИЕ! ! ! привезти к ним в сервис компьютер,…>>
2012-11-26 11:23 Аноним 2, г. Москва
Ничего хорошего кроме развода клиентов на деньги
Котегарически не рекомендую
2012-11-23 20:28 Аноним, г. Москва
-------
Нижеподписавшиеся, оставившие положительные отзывы-самые настоящие боты. На собеседовании так и сказали " главное развести клиента, остальное дело техники" Собеседовал менеджер с огромной харей и дорогущими часами, при этом поглядывал на монитор видеонаблюдения, видимо боялся очередного визита прессы или иных органов Ни работать, ни обращаться за услугами не рекомендую никому