Другие названия: Московский компьютерный сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  i-wis.ru

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту ноутбуков и приставок, и вызов сервис-инженеров по устранению неполадок с компьютером на дому.

Отзывы о компании     i-wis Всего отзывов: 58

2013-01-31 12:37 alex, г. Москва
---------
У ВСЕХ сотрудников месячная зарплата 5000 рублей.
2013-01-30 15:52 пень, г. Москва
в общем мой dell сгорел, было не до шуток, тк я на нем работаю. отдал в компанию эту, ну ничего. берут не больше и не меньше остальных, но делают быстрее.
цены можно было б и ниже сделать,
2013-01-30 14:16 Павел Елисеев, г. Москва
Сдавал в ремонт ноутбук Sony HZ-1008 , обегал сервисные центры за короткий промежуток времени никто не соглашался и цена не устраивала.В одном вообще чуть полностью не доломали, там произошел у них неприятный случай.Вскрывали когда мой ноутбук сломали клавиатуру, сказали что замену придеться ждать.решил.что нервы себе дороже! .Потом Друзья посоветовали СЦ «iwis». сказали менять гнездо зу, матрицу.и клавиатуру. поменяли за очень выгодную цену! Все , сделали, молодцы! Выводы: персонал приятный,…>>
Нет...
2013-01-30 14:14 Оля Акимова, г. Москва
Проблема у меня была такая: Расшатался usb разьем на электронной книге, отнесла в магазин где покупала, там отказывались ремонтировать ссылаясь на мою вину, Нашла в интернете сервисный центр «»i-wis , курьер приехал ко мне на работу сам. при чем абсолютно бесплатно! Сказав что у них еще и бесплатная диагностика, я была я приятном удивлении! К вечеру мне привезли отремонтированную книгу! Я осталась очень довольна! И цены низкие впечатляют! Обращайтесь, останитесь довольны!
Не выявила
2013-01-29 14:22 Никифор, г. Москва
У меня IPhone 4, упал на асфальт. Через день умер. Не включался. Через айтюнс загорался дисплей и на этом все. Порыскал в инете, и нашел компанию I-Wis. В итоге, курьер забрал телефон сам, сделали диагностику, через 2 дня привезли мое рабочее прекрасное яблоко! Сервисом доволен, спасибо ребятам! ! !
Нет и думаю не будет!
2013-01-29 12:14 Анна, г. Москва
у меня ребенок разлил кружку чая с молоком прямо на клавиатуру ноутбука. НЕ нашего ноутбука. я думала - все, мы попали, хозяйка ноута была в бешенстве, он включался через раз, выдавал непонятные команды.. я приехала в айвиз и о чудо! все почистили и поправили в один день! я в восторге! )) ребята все вежливые и доброжелательные. так что теперь, чуть что - сразу к ним! :)
жаль, что раньше не знала о сервисе. сколько еще всего починилось бы...рекламы побольше нужно.
2013-01-16 01:25 Александра, г. Москва
Сразу скажу я фотограф. Фотографирую все на право и на лево. Любую мелоч. Можно сказать сплю с фотоаппаратом. И однажды перед отвественным моментом он сломался. Я не знала что и делать. Он включался, но не фотографировал. Отнесла в айвиз. Там меня успокоили, отремонтировали аппарат и за одно еще починили объектив. Продолжаю лихорадочно опять снимать.
Не выявилось.
2013-01-15 21:52 Светлана, г. Москва
Довольна работой сервиса айвис ! ребята знают свою работу и делают все что бы было комфортно клиентам! всем советую!
Отсутствуют !
2013-01-15 21:46 Ленок, г. Москва
У меня возникла проблема с телефоном, началось искажения изображения.Думала что временный глюк но в итоге так все время продолжалось.Я отнесла в сервис ай-вис(находится рядом с домом) мне назвали цену, если честно думала что больше будет)сделали за пару дней.Сейчас все как и раньше) Спасибо!
отрицательных впечатлений нет)
2013-01-15 21:34 Яна, г. Москва
была на собеседовании в Ай-вис. Сделали очень выгодное предложение. Персонал и работодатель очень дружелюбный. Преступаю к работе в скором времени, не терпится! Рекомендую
их нет