Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Великоросс Всего отзывов: 37

2017-02-12 16:42 ксчастьюнесотрудник, г. Санкт-Петербург
не знаю
Стажировалась в отделе продаж. Рабочего места как такого постоянного нет, график плавает, т.к. более стареньким сотрудникам хочется отдыхать в суб. и воскр., а ты будь любезна прыгай на телефоне и от стола к столу все выходные. Нужно обзванивать ТТ и уточнять, почему не заказали это или то-то, по суте выполнять работу мерчей, на которых компания конечно экономит. Объяснять толком никто не умеет, предложили постажироваться в выходные бесплатно, т.к. объяснять некому и некогда в буднии. Не интересная,…>>
2016-08-10 09:33 Василий, г. Санкт-Петербург
Положительного ничего не осталось!
ЗП, черная, график работы 4/2, четыре дня работаешь два отдыхаешь, праздники не оплачиваются и они рабочие, отпуск не оплачивается, больничный не оплачивается. Работают только граждане СНГ. Вообщем кошмар. Никому не советую! Лучше грузчиком где-нибудь.
2016-07-11 23:15 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Нет ни одного положительного отзыва, все отвратительно!
Была на стажировке 2 дня, это был ужас, хуже чем в тюрьме. Один негатив. Место работы ужасное, промзона, одни чурки кругом, фууууууу! Менеджеры из себя строят не прнятно что, а сами нули по факту, полный хаос. Не понравилось и очень рада, что не стала там работать! Зп черная, график работы плохой, праздники все рабочие, незнаю что меня бы там ждало! Очень сильно подумайте, прежде чем туда устраиваться на работу! Фууууууу! Бог отвел, ура! ! ! Коллектив тошный как и все руководители!…>>
2016-06-05 15:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Девушки, офис-менеджеры, - замечательные.
зарплата в конверте, не всегда вовремя. далеко от метро, угрюмый район (промзона). нет пешеходного перехода к месту работы. оформление по ТК РФ не сразу, после месяца работы, отпуск и больничный за свой счет.
2016-04-26 23:04 Виталий, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Еде га...но. Не возможно есть, в салатах находили покупатели и волосы и перчатки и шурупы. Зарплату не платили во время ни когда задержка в 1.5 месяца. Платили копейки, обещали от 55 000 а на деле 25000-30000 и это менеджерам. Водитель вообще все бегут за 20000 ни кто работать не хочет.
2016-04-13 19:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет и не было! За 4 года работы
Работают на производстве одни узбеки и джамшуты полная антисанитария. Обещают одно а на самом деле другое. Вся зп чёрная в конверте и ещё бегаешь выпрашиваешь как собачонка. Машину убиваешь а запчасти оплачивают 50 % и то спустя 3-6 месяца. Компания вся в долговых обязательствах и кредитах поэтому не платят зп или платят но копейки. А после увольнения с тебя ещё всё что могут вычтут и ты ещё будешь должен. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА. НОДО БЕЖАТЬ.
2015-11-16 17:22 Максим Мыльников, г. Санкт-Петербург
Хорошо мне правду сказали. Мне отказали работу.
Когда я пришел на собеседование, приняли узбечку, которая плохо могла сказать по русскому во сколько прийди на оформление. Узбечка говорила: вместо 19-45, а 12-45, российских граждан не беруть. Почему такой беспредел в России, обворовали всю страну, теперь не устроится ни нкакую работу. Раньше людей расстреливали за это, если ты не работаешь, тебя называли тунеядцем.
2014-08-28 20:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Был только на собеседовании. решил попробовать поработать. Потом отпишусь более конкретно о своих впечатлениях. График работы 2/2. ночные смены. Работа на складе. спец одежду пообещали выдать после окончания испытательного срока. Обед предоставляют. зарплата 30тыс руб в месяц. 2000р за смену. зарплату выдают наличными. раз в неделю.Официальная зарплата спустя 35дней с момента трудоустройства. (выплачивается только за одну неделю).
сказали что официальная зарплата 13 тыс руб. нет соц пакета. (отпуск и больничный не оплачиваются). мед книжка за свой счет(не возмещают после официального трудоустройства). Оплата во время пробного периода выплачивается по нарастающей. от 400руб и выше, до 2000р.
2014-05-28 15:17 Константин Мармеладов, г. Санкт-Петербург
Проработав в компании 5 лет и сменив перед этим место работы, по-меньшей мере, раз 500 не меньше))) готов заявить, что это одно из лучших мест для работы менеджером))) Во-первых: это прерасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса: постоянное обновление ассортимента и усовершенствование существующих блюд, систем продаж…>>
Думаю, что несколько тренингов в месяц принесут свои плоды.
2014-05-10 01:48 Светлана, г. Санкт-Петербург
практически нет
Начальник производства полнейший некомпетентный маразматик, гадкий и подлый человек. А вообще там таких много.