Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Великоросс Всего отзывов: 37

2021-08-28 15:50 Н*****н, г. Санкт-Петербург
Что можно сказать о компании Великоросс. В течении последних лет компания растет и развивается, постоянно происходят улучшения во всех подразделения. На производстве закупается современное оборудование, происходит автоматизация труда, при этом ЗП конкурентное, полностью белая. Питание безплатное, выдается спецодежда. Дружный, молодой коллектив. Руководство всегда готово выслушать и улучшить условия труда сотрудников. От метро 15 минут не спеша.
Для каждого свои. В работе не может быть все идеально. Хотелось бы возможный какой нибудь коэффициент за долгую работу в компании
2021-07-27 12:31 Р***н, г. Санкт-Петербург
Работаю в организации с 2010 года в Всегда были/есть все условия для карьерного роста и удовлетворения своих материальных целей, лишь бы было желание. Компания активно развивается на протяжении всего времени, появляется новый ассортимент. Продукции вкусная, широко представлена практически во всех магазинах, что говорит о актуальности данного направления и узнаваемости торговых марок компании. Оплачивается сотовая связь, топливо и питание. Рад тому, что в далеком 2010 году пришёл…>>
Именно для меня их нет.
2021-07-08 11:59 В***м У****в, г. Санкт-Петербург
1. Карьерный рост обеспечен вам за трудолюбие и выдвижение вашей активности. 2. Отличный коллектив , понимающий , отзывчивый , всегда поможет . 3. Составления удильного рабочего графика для вас . 4. Вознаграждение за помощь в других цехах . 6. Очень близко к метро . 5. Бесплатное питание , обед , униформа . Рекомендую тем , кто хочет иметь стабильную зарплату , карьерный рост , и всегда отличное настроение на работу .
Местоположение , добираться с окраины города не очень удобно . Также новые сотрудники затрудняются , найти территориально производство .
2021-07-07 01:02 Менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Хочу поделиться своим мнением о компании Великоросс. Работаю в компании не так давно, но достаточное время для объективной оценки. Итак, уважаемый читатель, если ты зашёл почитать отзыв о компании как о будущем работодателе и для комфортной работы тебе необходимо следующие: 1. ЛОЯЛЬНОСТЬ РУКОВОДСТВА (это действительно так! тебя услышат и аргументированные предложения примут) 2. СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА (заработная плата выше среднего по рынку труда, полностью "белая") 3. ПЕРСПЕКТИВА…>>
Отсутствуют
2021-07-06 17:39 Менеджер Р****н, г. Санкт-Петербург
Молодая быстроразвивающаяся компания, Своевремменная заработная плата, бесплатное питание, компенсация ГСМ, дружный коллектив.
НЕТ
2021-07-06 16:14 Ведущий менеджер, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, как и работа. Лучший коллектив. Бесплатное питание. Очень много различных стимулирующих программ. Если ты хочешь работать и зарабатывать, то Великоросс -лучшая компания в мире.
В данной компании нет минусов, только одни плюсы.
2021-07-04 00:48 Программист 1С, г. Санкт-Петербург
В компанию пришла на временную работу, осталась работать на полный день. Решающим моментом была помощь со стороны компании, в трудной жизненной ситуации. Задачи для программиста 1С нестандартные, объективная оценка времени для выполнения, отсутствие изменений в ТЗ в процессе выполнения. Пользователи участвуют в процессе тестирования! Большой плюс в том, что можно согласовать индивидуальный график работы, оплачивают кусы повышения квалификации, участие в конференциях.
Если работаешь в офисе - далеко от метро. Иногда звонят ночью (компания работает 24/7), но это бывает очень редко.
2021-07-03 13:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Однозначно могу рекомендовать компанию для соискателей.Схема "предлагай идеи-оптимизируй-действуй" абсолютно точно применима на любом участке работы. Все затраченные усилия непременно будут отмечены руководством и карьерный рост будет Вам обеспечен.Все в наших с Вами руках!
Едиственным для себя небольшим недостатком считаю месторасположение производства, так какне являюсь автовладельцем
2021-07-02 11:00 А*******р Б****в, г. Санкт-Петербург
Работаю очень давно, в целом все отлично. Очень при очень дружный коллектив, проводят собрания, тренинги, корпоративы.(знаю только за отдела продаж).очень лояльное и справедливое начальство, если хочешь зарабатывать, то тебе точно в эту компанию. Из плюсов, хотелось еще добавить, бесплатное питание для сотрудников-мега экономия для семьи. ЗП выплачивают вовремя и в полном обьеме
не выявленно
2021-07-02 10:55 А*******р Ветряков, г. Санкт-Петербург
Хороший работодатель, условия на уровне, очень дружный коллектив, много молодёжи. Очень понравилось, что, руководящий состав очень честный, и всегда вовремя и в полном объёме выплачивали заработную плату. Немаловажный плюс- это бесплатное питание сотрудников и регламентированное время отдыха. В целом достойный работодатель, уволился я по собственному желанию и семейным обстоятельствам
работа в холодильнике