Другие названия: Nestle

Описание деятельности:  Продает продукцию Nestle

Отзывы о компании     ООО "Эскорт сервис" Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-01-17 21:51 Аноним, г. Москва
Вся зарплата белая, включая бонусы.
Интересная компания в которой, что бы вы не делали ваша зарплата никогда не превысит максимально 40 тыс руб на руки. Люди есть адекватные, которые готовы помочь и поддержать в работе, но их остались единицы и становится все меньше потому, что если тебе что то обещали, то по итогом сделанной работы могут посчитать, что ваша персона недостойна этой оплаты. Торговых заставляют продавать просроченный товар или выкупать его. Большинство людей озлобленных, да о чем говорить, если новогодний корпоратив…>>
2013-08-22 11:42 Аноним, г. в Московской области
Устроилась на работу в компанию в прошлом году. Скажу сразу - удивила сплоченность коллектива. На предыдущих местах работы постоянно были всякие "подставы", терния, прения. Тут по негласным правилам все наоборот - все поддерживают друг друга и помогают. Конечно, во благо компании. Работала в разных местах, про Эскорт Сервис могу сказать, что тут полностью соблюдены социальные льготы. С з-п задержек не было. В компании есть к чему стремиться. Есть поле для деятельности, есть хороший коллектив,…>>
Сложно назвать это отрицательной стороной, но когда генеральный собственник - из этого следует особый стиль управления, который выдерживают не все. Но во всех компаниях есть свои "изюминки", а с "изюминкой" Эскорт Сервиса работать интересно, и что самое главное, настоящие достижения всегда оцениваются.
2013-05-26 11:44 Аноним, г. Москва
Работаю в компании два года. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! ! ! Авсе что сказано ниже, полный бред. Так могут говорить только обиженные и не состоявшиеся в жизни люди. Компания обсалютно честная! ! ! Руководители делают все для того, чтобы Торговый представитель ни в чем не нуждался, а если и случались мелкие казусы, то офисные работники по первому требованию оперативно все решают и устраняют.Спасибо им за это! ! ! ! Так держать! ! ! Активных продаж! ! !
А форсмажорные обстоятельствы бывают везде, главное как быстро и кем они устраняются....."Хорошо там, где нас нет! " :) :) :)
2013-01-10 21:28 Аноним, г. в Московской области
Работаю в компании на складе уже больше года. Коллектив отличный очень дружный хорошее отношение друг к другу, начальство нормально относится плохого ничего сказать не могу. Зарплата платится во время и работал на других складах в домодедово, только тут стал получать нормальные деньги, обед - как положено. на складе порядок и не понимаю почему тут пишут наоборот, наверно это те кто выходит поработать на день два и потом боятся работы и уходят. Работать и зарабатывать тут можно
нет таких чтобы о них писать
2013-01-05 20:20 Ольга, г. Москва
На складе одни не Русские мат перемат таджики узбеки татары и тд постоянно сверлят глазами и хихикают из под спины вешать их там надо как собак ужасное место люди не идите туда никакой культуры курятник какой то
2012-10-31 14:46 ПравоДуб ----, г. в Московской области
Хорошие люди на складе.
Офисные рабочие - натуральные сволочи... Свою работу не выполняют, а требуют с других максимальные усилия. Грязь, пыль, - это просто не выносимо.
2012-10-11 00:02 Смирнов, г. Москва
Полное говно. Не советую. Даже удивительно, как такая помойка до сих пор работает? ! Опять же, знаю, что в бухгалтерии (касаемо налогов) не все чисто. Желаю им скорой встречи с выездной проверкой налоговой инспекции )))
2012-08-22 19:52 Аноним, г. Москва
Добрый день! У каждого свое видение на окружающий его мир, это право каждого, но это еще не говорит, что это "аксиома". Очень возмущает, когда каждый оценивает ситуацию и некоторые моменты происходящие вокруг каждого из нас, исходя из своих знаний, умений, навыков и считает, что его мнение самое правильное. Мне не совсем понятно высказывание про выплату денег в "КОНВЕРТЕ", ведь услышав эту фразу, каждый ее понимает по своему, заработную плату действительно выдают в конверте, но только…>>
Компания растет, а в процессе роста всегда происходят метаморфозы, и они в себе всегда несут изменения.
2012-04-25 01:45 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.адекватное руководство.если пришел заработать то это получится. порадовло что компания стремится к развитию. жаль что переехали.
нет.
2012-01-17 21:32 Аноним, г. в Московской области
отсуствуют
на складе грязь пылью куда только руководство "NESTLE" смотрит, хотя когда оно приезжало полвино спрятали, навели порядок на 2 часаю. постоянные задержки на 2-5 часов на "добровольной" основею. к сотрудникам отнощение скотское, раз ты там работаеш , должен там жытью. ни кому не советую там трудитьсяю.