Отзыв о компании ООО "Эскорт сервис"
Добавлен: 19:52 22.08.2012
Другие названия: Nestle
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)755-52-21

Описание деятельности:  Продает продукцию Nestle

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2008

Добрый день! У каждого свое видение на окружающий его мир, это право каждого, но это еще не говорит, что это "аксиома". Очень возмущает, когда каждый оценивает ситуацию и некоторые моменты происходящие вокруг каждого из нас, исходя из своих знаний, умений, навыков и считает, что его мнение самое правильное. Мне не совсем понятно высказывание про выплату денег в "КОНВЕРТЕ", ведь услышав эту фразу, каждый ее понимает по своему, заработную плату действительно выдают в конверте, но только для быстроты выдачи з\п, когда приходишь в кассу вам дают ведомость, в которой вы расписываетесь за начисленные деньги, из которых вы заплатили 13% государству (и это говорит о том, что вы получаете официальный зароботок), и вам тут же, чтоб вас не задерживать, выдают конверт с вашей з\п и просят пересчитать деньги не отходя от кассы. И это правда!!!!!
Но каждый имеет право на свое мнение...

Компания растет, а в процессе роста всегда происходят метаморфозы, и они в себе всегда несут изменения.

# Вера2014-03-25 17:28:04
+1!

Нестле? Не так страшен чёрт, как его малюют)
# Аноним22012-12-08 21:49:21
Полностью подтверждаю.
Кто на что учился.
Мне не нравится раболепие со стороны представителей Нестле - долбаные короли помоек!!!!
# Аноним2012-08-24 16:33:55
Абсолютно согласна с мнением автора. Интересно, кто это был из моих коллег? =)
Извините, но работая уже много времени в компании, у меня складывается только одно впечатление: что большинство людей приходят заработать деньги, не делая ничего, и кроме того - еще и загадить всех и всё кругом.
Сейчас во всех компаниях свои проблемы, у нас,как у развивающейся, но все-таки стабильной и успешной компании они тоже есть.
Хапуги, бегающие по всем складам в округе, желающие получать по 50000 руб за 100 строк (минимум), осуждающие начальство, рабочий режим - просто заполонили! Они то и пишут потом свои неграмотные отзывы.
У нас 70% коллектива - работники, которые здесь уже много лет и уходить не собираются. А остальная часть - такие "горе-фрилансеры", которые ждут огромных премий ни за что.
Бога ради - ищите себе работу подуше, но с проблемами вы везде столкнетесь, они везде, и что самое интересное - большая часть их в вас самих!