Другие названия: OOO «Союз-Пресс»

Эл. почта: office@dom-i.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 38 044 461 91 28

Описание деятельности:  Издательский дом, выпускающий журналы "Дом и интерьер", "Квартира", справочники и тд

Отзывы о компании     Союз-Пресс Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2009-09-15 15:37 Аноним, г. Киев
У П********о кризис уже 10 лет, нищета и вранье.Никаких тренингов на них просто денег нет, из коллектива осталось пару человек, от офиса одна коморка и в той свет за неуплату отключают, а телефоны давно отключены.Справочник досих пор не вышел, о каких дедлайнах идет речь, сроки сорваны и восстановлению не подлежат.[censored by admin 2017-08-22, ПП 3.3]
2009-09-07 21:36 Rost, г. Киев
бывают приятные люди (ненадолго)
все негативные отзывы-чистая правда. Это надувательство.Купленное кем то .Воздушный шар.
2009-06-30 00:00 Аноним, г. Киев
Отличная компания. что за гон, видно стареньких прихлебаев вышвырнули на улицу.[censored by admin 2017-08-22, ПП 3.3] Сейчас все посакращали народ. половина журналов вообще закрылось. Работала в журнале 5 лет, пошла на повышение в сетевой... Плохому танцору вечно что то мешает. Считаю, что в журнале нормальная, на высоком уровне выстроенная работа. Если хочешь научиться жить и работать в сегодняшнее время. то это к П********у,…>>
вСЁ НОРМАЛЬНО.
2009-06-29 23:41 Аноним, г. Киев
Работа структурирована, много креатива, напряжения, высокий уровень работы с клиентами, архитектура, интерьеры.
Могут быть задержки по зарплате на неделю - две, но всё в порядке. Половина журналов вообще закрылись и выгнали народ на воздух.
2009-06-29 21:02 Аноним, г. Киев
Привет всем, работала в "Доме и интерьере" около года, было круто, тренинги, выставки, дед лайны, короче, мне понравилось, когда устраивалась на другую работу, узнав, что я из "Дома и интерьера" сразу взяли, без собеседования.
Кризис в нашей сраной стране.
2009-05-29 17:42 Аноним, г. Киев
Хороший молодой коллектив
Постоянные задержки зарплаты - по 2-3 месяца стабильно. Отношение к людям со стороны директора И***я ********** - откровенно хамское. Сам П*******й - страдает манией величия. Неприятный человек откровенно. Со стороны…>>
2009-05-13 02:53 Аноним, г. Одесса
Хороший коллектив. Лентяев не держат. ЗП достойная. Жаль пришлось уйти в декрет... который, кстати оплачивают прекрасно.
Большой поток кадров из-за частого набора молодежи не желающей работать. Ребята приходят в "клуб по интересам" а там надо реально работать и быть профессионалом. В итоге злятся и уходят сетуя на "строгость" руководства. ))
2009-04-02 21:18 Аноним, г. Киев
Возможность разнообразить свое резюме
Скотское отношение, отсутствие денег даже на кофе в офисе при боольшущей показухе. Тут могут работать только те, кому не нужны деньги. В этот ужас лучше не соваться, но может и есть смысл поработать месяц-два за бесплатно, чтобы знать как такого избежать на других работах
2009-03-17 19:43 Аноним, г. Киев
Положительные стороны, их нет. Исключение только люди которые там работали и те кто там еще остался.
Отрицательные стороны, тут успевай пальцы загибать... Те комментарии которые были написаны в положительном ключе, мог написать только сам П*******й, он еще на нескольких сайтах так же отметился, просто смешно. Но на самом деле очень печально, з/п не платят и платить никогда не будут.[censored by admin 2017-08-22, ПП 3.3]. Если честно то жизнь у него ужасна, прятаться…>>
2009-03-04 00:37 Редактор, г. Киев
много работы, в которую погружаешься целиком. Знакомство с дизайнерами и архитекторами.
Я почитала мнения работавших в журнале Дом и интерьер людей и вот что скажу: те мнения, которые появились 2 и 3 марта 2009 года, написаны, очевидно, самим П*******м. Этот человек НЕ ПЛАТИТ зарплату всем и постоянно на протяжении 10 лет. Это хроническое заболение! ! ! Сколько людей работали у него, столько уходили без зарплаты! . Даже те два человека, а именно, одесситы главный дизайнер Ю**я>>