Отзыв о компании Союз-Пресс
Добавлен: 00:37 04.03.2009
Другие названия: OOO «Союз-Пресс»

Эл. почта: office@dom-i.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 38 044 461 91 28

Описание деятельности:  Издательский дом, выпускающий журналы "Дом и интерьер", "Квартира", справочники и тд

Никнейм: Редактор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2003

много работы, в которую погружаешься целиком. Знакомство с дизайнерами и архитекторами.

Я почитала мнения работавших в журнале Дом и интерьер людей и вот что скажу: те мнения, которые появились 2 и 3 марта 2009 года, написаны, очевидно, самим П*******м. Этот человек НЕ ПЛАТИТ зарплату всем и постоянно на протяжении 10 лет. Это хроническое заболение!!! Сколько людей работали у него, столько уходили без зарплаты!. Даже те два человека, а именно, одесситы главный дизайнер Ю**я *********** и директор Л***я **********, служившие несколько лет и с которыми П*******й все таки платил иногда, ушли без денег. Рекламные агенты, которые приносят наличные деньги из компаний, тоже уходят без зарплаты. Когда прекратится это безобразие и куда смотрит наше правительство? Этого человека давно судить надо. Причем, показательный процесс устроить на весь мир. Думаю, что рано или поздно, соберутся все, кто работал и с большим удовольствием будут свидетелями на суде, на котором П*******й будет подсудимым. Неважно, по какому делу. Он не платит не только сотрудникам, он не выплачивает налоги, кредиты, аренду и т.д. В журнале есть такой интересный момент: номер надо сдать в срок и если ты не сдашь, потому чо не выплачивают зарплату, то ты ее совсем не получишь и так тянется три-четыре месяца, потом понимаешь, что надо просто уходить. Сейчас есть закон о наказаниях по невыплате зарплат. Ребята, кто у него работает, соберитесь и наймите юриста. Пусть П********о потрясет. Деньги, которые он вам должен, пусть отдаст органам. Хотя бы так раскошелится. Все, кто у П********о работал, проклинают его. Слышит ли небо проклятия?