Другие названия: Сальвадор,Минеро
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  gsa-expert.ru

Описание деятельности:  регистрация объектов наружной рекламы сайт был - www.gsa-expert.ru сейчас он неактивен

Отзывы о компании     Главстройальянс Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:20 Оксана, г. Москва
Ну не знаю, по-моему, работать в компании можно, просто надо любить свой труд. Я подружку привела, она не продержалась и месяца. Нечего было на работе мужиков в интернете искать. Ой. А уж эти юристы, их сменилось там много человек, бездарности. Пожалуй, безынициативный коллектив и оставил неприятный осадок от работы.
Безынициативный коллектив, лодыри и бездари
2012-06-01 02:30 Алексей, г. Москва
Хороший коллектив. Приятные люди по большей части (за искл. руководства). Это есть единственный плюс. С рядом людей, с которыми работал там, до сих пор поддерживаю отношения.
Семейный бизнес. ) Как сказал руководству один сотрудник при увольнении по поводу задолженности по зарплате "Считайте это моим вкладом в ваш семейный бюджет". Постоянные задержки з/п, выплаты "индексируются" в обратную сторону без уведомления сотрудника. Большие проблемы (на момент моего ухода) с заказчиками по незакрытым проектам и с бывшими работниками по долгам. Практикуется подделка подписей сотрудников в ведомостях. Проработал полтора года в должности юриста отдела согласований, так что знаю,…>>
2012-05-24 17:06 Аноним, г. Москва
Как работаешь так к тебе и относятся! У меня нет нареканий к этой фирме, хорошее начальство и условия! Видел я тех кто жаловался! Это лодыри и прогульщики, которым будет плохо везде, так как деньги надо получать за работу, а не за просиживание штанов! ! ! ! !
таких нет
2011-09-14 17:25 Аноним, г. Москва
при внимательном подходе нет
как написано было ранее возможны невыплаты зарплаты :) вполне можно поверить, и что удивительно это с давних времен практика когда фирма называлась Сальвадор, :) странно время проходит, люди не меняются... совсем что ли оборотов у фирмы нет...
2011-07-28 00:50 Анастасия, г. Москва
их нет
невыплаты з-п сотрудникам, кидалово всех--и клиентов, и сотрудников Во главе всего этого --Минеро Валерия Станиславовна---давно уже в списках черных работодателей и банков, в том числе. не ходите даже на собеседование