Отзыв о компании Главстройальянс
Добавлен: 02:30 01.06.2012
Другие названия: Сальвадор,Минеро
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  gsa-expert.ru

Описание деятельности:  регистрация объектов наружной рекламы сайт был - www.gsa-expert.ru сейчас он неактивен

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Май 2011

Хороший коллектив. Приятные люди по большей части (за искл. руководства). Это есть единственный плюс. С рядом людей, с которыми работал там, до сих пор поддерживаю отношения.

Семейный бизнес. ) Как сказал руководству один сотрудник при увольнении по поводу задолженности по зарплате "Считайте это моим вкладом в ваш семейный бюджет". Постоянные задержки з/п, выплаты "индексируются" в обратную сторону без уведомления сотрудника. Большие проблемы (на момент моего ухода) с заказчиками по незакрытым проектам и с бывшими работниками по долгам. Практикуется подделка подписей сотрудников в ведомостях. Проработал полтора года в должности юриста отдела согласований, так что знаю, о чём говорю. Предыдущий комментарий написан зам. ген. дира по финансам (или продажам, уже не упомню) - сыном генерального директора. По стилистике видно

# не важно2013-04-08 17:06:08
неужели они еще на плаву...
когда ж минеро со своим сыночком уже будут наказаны..
Алексей, столько продержаться--только если ради стажа..хоть что-то с паршивой овцы...
люди, не ходите туда!!
не одна кинутая ими душа пострадала! а почти у всех были дети и семьи! а им было все равно!!
# Наталья2012-06-06 05:00:53
скажите, пожалуйста, а что входило в ваши обязанности, и какое образование нужно иметь, чтобы получить работу в этой фирме. Я закончила юридический факультет Московско акайдемии делопроизводства имени Ольги Андреевой. Судя по вашему отзову работать можно, раз Вы два года проработали за 250 долларов, видимо приплачивали. Отлично. Так вот, что спрашивают на собеседовании? Меня устраивает получать зарплату в темную, как Вы.