Другие названия: лекс курьер

Описание деятельности:  курьерские учлуги

Отзывы о компании     бест курьер Всего отзывов: 9

2020-02-13 17:03 Аноним, г. Москва
бегите от туда.
хамство, на вопросы о ценах доставок для подсчета зарплаты-увиливают и ответа не дают. не хотят что бы люди знали расценки.значит обман в деньгах очевиден.
2019-02-04 10:22 Курьер, г. Москва
Работаю, нравится! Коллектив доброжелательный, каких-то серьезных разногласий не было. Руководство дает все варианты для заработка, собственно з/п платят без задержек. В общем и целом советую!
2018-08-06 23:28 курьер, г. Москва
Бесплатный проездной
Работал здесь с середины августа до конца сентября 2009-го. Единственный плюс - дали единый проездной. Организация работы - ниже плинтуса. Менеджеры сидят в "контактах" и на тебя им просто плевать, зато о себе оч.высокого мнения. Чтобы дозвониться до адресата, надо было отстоять очередь из 7-8 "коллег" к телефону. Давали кипу конвертов, тяжеленных журналов (которые никому не нужны), приглашения (которые получатели при тебе выбрасывают в урну) и засылают в какую-нибудь пром.зону. Некоторых фирм…>>
2018-06-22 15:59 А*****т, г. Москва
Я сотрудник данной компании и очень доволен рабочим процессом в ней. Без дела не сижу и получаю за это заслуженные деньги. В целом оплата труда меня устраивает. Задержек не наблюдал. В общем рекомендую данную компанию, как место работы.
Я доволен работой. Серьезных недостатков не заметил честно говоря.
2018-03-22 14:25 Вениамин - Курьер, г. Москва
В данной компании я уже 3 года. Что сказать? Работой вполне доволен. Работа всегда есть. Выплаты всегда вовремя. Места доставки всегда подбираются в одном районе и улицах к нему прилежащих. Коллектив дружный. Конфликтов не возникало. Оплачиваемая мобильная связь и компенсация дороги. В общем все в целом здорово. Претензий не имею. Если хотите работать в курьерской службе, не развозя тяжелых грузов и получать достойную зарплату, то вам сюда. Спасибо за внимание!
Серьезных минусов не заметил.
2017-05-16 10:45 Игорь, г. Москва
Достойная заработная плата, выплата вовремя и без задержек. Дружный коллектив. Грамотное руководство. Рекомендую Вам данную компанию.
Не нашел
2012-06-05 16:38 Виталий Иванович, г. Москва
Это что за ерунда? Это речь обо мне? ? ? Никогда не оставлял отзывов о компании Бест-курьер! ! ! Не являюсь аналитиком по оценке маркетинга компаний, поэтому не оцениваю. Прошу не упоминать меня в подобных обсуждениях. Спасибо!
не помню...
2011-07-26 13:37 В.И., г. Москва
В.И. уже скоро два года как не работает здесь!
Очень трудно развивающаяся компания.
2011-07-26 13:27 Артур, г. Москва
есть такой сотрудник В.И. - может решить все вопросы спокойно... вот с кем можно бы работать и развиваться....
менеджмента ни какого... работают исключительно люди с проблемами по жизни.... платят смешные, , , мизерные деньги))))) и таких же сотрудников ищут)))) всем по фигу, , , пока че нить не рухнет... потом отрешенный от всех процессов "руководитель" всех соберет, , , поорет, , , речь толкнет (а все уж зевают) и пообещает че нить страшное... развиваться никому не дает, , , даже своему напарнику по бизнесу))) короче, если ниче от жизни не хотите - идите работать в БЕСТ)()))