Другие названия: Кадровое агентство НАВИГАТОР
Телефоны: (044)234-84-34

Отзывы о компании     НАВИГАТОР Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Луганск Харьков

2016-11-03 16:48 Валерия, г. Луганск
Очень странно читать такие отзывы о собеседованиях, о рекрутерах, работающих в компании Навигатор. Думаю сейчас в киевском офисе такой же идеальный порядок с сотрудниками и их профессионализмом, как и раньше в Луганске. Я проработала в компании больше трех лет и имела хороший опыт по работе с заказчиками и соискателями на разные вакансии не только по Украине, с очень многими из них поддерживаю отношения и сейчас. Многие здесь пишут про собеседование с Сергеем Яновичем как нечто страшное и унизительное,…>>
нет.
2013-01-16 18:16 Владимир, г. Луганск
Есть с чем сравнивать, поэтому могу с уверенностью сказать, что эта компания ничем не хуже других. Хороший коллектив. Понятные и адеквантые условия работы.
Своеобразные особенности продвижения такого товара, как "услуги". Например, отсутствие постоянной клиентской базы и нестабильность доходов. Призрачные возможности карьерного роста.
2012-07-04 21:54 Алексей, г. Луганск
ээ.. кандер в офисе
в самой компании, ее миссии, целях -все оке, но.. дир всей этой канители (как в Луганске, так и в Киевском офисе) - Беляев Сергей Янович - человек редкостно подлый и сухой. Никому не пожелаю с ним работать. Даже стабильно работающий персонал никогда не покидает желание свалить куда-нибудь.